GameAwards.ru » Игры » Grand Theft Auto: San Andreas » Обзоры Grand Theft Auto: San Andreas

Отзывы об игре Grand Theft Auto: San Andreas

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Grand Theft Auto: San Andreas!
отзывы Grand Theft Auto: San Andreas
Оценок игр: 20
Обзоров: 20
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:39, 15 февраля 2019г.

Очередная часть известной серии игр на этот раз повествует о чернокожем парне и его разборках с целым городом. Хотя кому это я говорю, этой игре уже сколько лет? В онлайн версию народ до сих пор играет. Эта игра о свободной бесшабашной жизни в большом городе, бандитских разборках, погонях, стрельбе, катастрофах, любви и многом другом. Для меня эта часть серии останется самой лучшей из всех. В этой игре самым замечательным образом сочетаются и жестокость уличных разборок, и красота огромного живого города, и бесконечные погони - стрелялки, и странные задания от каких-то странных персонажей с извращенной логикой. Для меня "San Andreas" навсегда встала в ряд игр, которые не надоедают никогда, и даже на своём мощном компьютере, который без проблем тянет игры 2018 года, я всегда найду местечко для своей любимой "ГТАшки" из 2005 года, дабы немножко поностальгировать, и вспомнить о тех временах, когда мы играли в неё в компьютерных клубах, и спорили: стоит ли вкачивать мускулы Карлу, или оставить его тощим, чтобы быстрее бегал. Эта игра порадовала всех ещё тем, что главный персонаж наконец-то научился плавать, он больше не тонет, зайдя по колено в воду. В этой игре добавилось ещё много всего прочего по сравнению с предыдущими частями. Лучше зайдите и посмотрите сами. А те кто играли уже сотню раз в эту игру, зайдите в неё еще разок, пронеситесь по городу, стреляя во всё подряд и вспомните эти мультяшные низкополигональные, но такие милые времена.

отзывы Grand Theft Auto: San Andreas
Оценок игр: 13
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [10]
20:56, 26 января 2019г.

Сан Андреас ГТА, пожалуй моя самая любимая часть серии ГТА, и одна из моих самых любимых игр на ровне с Warcraft III: The Frozen Throne!

Grand Theft Auto: San Andreas игра моего сознательного детства, как в прочем и сотен миллионов таких же, как я. Ни единого плохого слова не скажу об этой милашке! Люблю её и буду помнить вечно. Обалденный сюжет, крутейшая графика, на то время, реальное ощущение полной свободы в игре. Хочешь - играешь сюжетку, нет - идёшь куда глаза глядят и делаешь что хочешь! Гоняешь по полностью открытому миру на крутой тачке, или летаешь на самолёте. Или берёшь базуку и сам пытаешься сбить летающие в небе самолёты, а потом стреляешь из неё же по всех прохожим вокруг! Свобода этого мира просто поражала!

Отдельного внимания заслуживает сюжет! Я помню, что он был реально интересный и каждая новая миссия кардинально отличалась от предыдущей, чего только стоят эти миссии на самолётике, такое себе продолжение бесящего вертолёта из ГТА Вай Сити =)) Или миссия, когда нужно было гнаться за поездом и убить плохих ребят на крыше, сколько раз я её пытался пройти, не сосчитать...

San Andreas GTA, для меня, синоним словосочетания: "Отличная игра на все времена"!

На этой странице вы найдете Grand Theft Auto: San Andreas – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Grand Theft Auto: San Andreas. Также тут можно написать отзыв о DLC или Grand Theft Auto: San Andreas season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Grand Theft Auto: San Andreas.