GameAwards.ru » Игры » Assassin's Creed III » Обзоры Assassin's Creed III

Отзывы об игре Assassin's Creed III

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Assassin's Creed III!
отзывы Assassin's Creed III
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
17:53, 11 сентября 2022г.

Лично я не большой поклонник AC3, потому что это первый раз, когда ассасины на самом деле изображены в плохом свете, хотя это может быть и неплохо. Это, однако, не причина, по которой я бы не рекомендовал эту игру. Причина, по которой я не рекомендую эту игру, проста: этот новый движок, на котором построены AC3 и AC: Black Flag, очень глючный. Даже у обновленной версии, по-видимому, были те же проблемы, если верить отзывам, которые я читал. Во-вторых, они полностью испортили современную историю. Именно по этой причине следующие 3 игры настолько плохи в отношении общей истории Assassins Creed, и все это началось здесь ... Многопользовательская игра была хорошей мыслью, так что это единственный положительный момент, который я могу сказать, но я бы не стал скачивать игру из-за мультиплеера, т.к. на текущий момент он мертв.

отзывы Assassin's Creed III
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
14:24, 9 августа 2022г.

Раньше я считал EA худшим издателем игр, но, узнав, что однопользовательские DLC моих игр удаляются, я изменил свое мнение. Ubisoft должна была удалить DRM и вставить DLC в игры, но они этого не сделают. Они предпочитают убивать свои старые игры, чем оставлять нам DLC. Если все так и будет, я больше никогда не буду покупать игры от Ubisoft!

отзывы Assassin's Creed III
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [7]
22:47, 10 июля 2022г.

Эта игра немного отличалась от других игр Assassin’s Creed, в которые я играл. Во-первых, вы можете бегать по деревьям, управлять кораблем и участвовать в морских сражениях, в которых я ужасен. Но это также открыло много возможностей и локаций. Я также мог охотиться на животных, что было весело. Игра против Медведей заставила мое сердце биться чаще, потому что их было трудно победить. Это обеспечило часы геймплея и побочных квестов, которые я мог выполнять, а я люблю побочные квесты. Сюжетная линия также была потрясающей и действительно захватила измученную душу, разделенную решениями защитить свою деревню и людей и тем, что было правильным. До сих пор не могу поверить в концовку с Десмондом. Не знаю, как остальные игры пойдут без него, но мне не терпится узнать! Единственным недостатком игры было то, что в ней были глюки, по крайней мере, в моей версии, и это очень затрудняло выполнение квестов. Только после этого я узнал, что они сделали ремастеринг, ну да ладно. По крайней мере, я это прошел.

отзывы Assassin's Creed III
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
13:30, 6 июня 2022г.

ACIII - мой фаворит на все времена. так как у истории Десмонда Майлза есть прекрасный конец. Я наслаждался каждым кусочком прыжков, скалолазания, путешествия по заснеженному Бостону. Эта игра наполнена чертовски большим количеством багов, а также падением FPS, но все равно отличная игра!

отзывы Assassin's Creed III
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [7]
20:12, 21 января 2022г.

Эта франшиза существует уже некоторое время. Эта часть помещает вас в эпоху революции в американских колониях. Он представляет новые системы, которые позже снова использовались в Black Flag. Открытый мир был новым, так как вы, наконец, могли лазить по деревьям, а не просто по зданиям. На момент выпуска я бы поставил этой игре 7/10 за сюжет, графику и введение новой механики путешествий. Но это игра, как и ее предшественники, часто заставляющая вас исследовать карту, чтобы выполнить повторяющийся побочный квест для получения достижений.

отзывы Assassin's Creed III
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:59, 14 декабря 2021г.

Продолжение истории Assassin's Creed. К настоящему времени мы все знаем, что эти игры великолепны. Больше нечего сказать. Эта игра является поворотным моментом в серии, и ее нельзя пропустить.

отзывы Assassin's Creed III
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [7]
11:51, 13 декабря 2021г.

Честно говоря, я давно в это не играл. Но если вы играете в нее, проходите и в побочные миссии. Время от времени они могут быть действительно интересными и охватывают некоторые проблемы с персонажем, которые могут возникнуть у вас с Коннором в качестве главного героя. Довольно интересная игра, хороший сюжет. Куча багов, но обычно это не критично.

отзывы Assassin's Creed III
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
13:25, 11 ноября 2021г.

Чтобы противостоять тенденции, это одна из моих любимых игр Assassins Creed, и я играл во все основные части на сегодняшний день. что-то об эпохе, в которой он установлен, и о мире, который вы исследуете, я лично считаю чем-то особенным. Я скучаю по этим олдскульным кредо ассасинов и твердо верю, что они должны каким-то образом вернуть их, но я думаю, как и все игры, они должны идти в ногу со временем. Любому поклоннику Assassin's Creed стоит пройти хотя бы раз в отличную игру.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Assassin's Creed III. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Assassin's Creed III – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Assassin's Creed III. Также тут можно написать отзыв о DLC или Assassin's Creed III season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Assassin's Creed III.