GameAwards.ru » Игры » Stellaris » Обзоры Stellaris

Отзывы об игре Stellaris

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Stellaris!
отзывы Stellaris
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:46, 11 марта 2019г.

Stellaris - очень интересное сочетание Космических рейнджеров, MassEffect и Warhammer. Космических стратегий мне попадалось не так уж много, и Stellaris является весьма достойным представителем этого жанра. Очень хорошая задумка разработчиков с довольно качественной реализацией и неплохим исполнением в графическом плане радует на первое время. В Галактике существует множество рас, каждая со своии технологиями и жизненным пространством. НО если не удовлетворяет ни одна из предложенный, всегда есть возможность создать новую расу с своими способностями. Распределение очков способностей оказывает огромное влияние на последующую игру. Война, дипломатия, разведка, добыча ресурсов, развитие технологий и многое другое - это просто игра Цивилизация галактических масштабов. Весьма радует также и имеющийся конструктор кораблей, в котором можно собрать практически любую конфигурацию для каждого корабля своего флота. Но есть и небольшая ложка дёгтя в этой бочке с мёдом. Дипломатия весьма посредственная, всего лишь несколько очень ограниченных способов сосуществования. Технологии изучаются линейно и рандомно согласно созданному в начале игры графику. Космические бои реализованы очень слабо, отправляем флот в атаку и остаётся только наблюдать. При чём тут свою волю покажет ещё и случай, ибо даже флот в 2 раза больше и мощней - это ещё не фактор победы. Но это классическая болезнь всех 3д стратегий.

отзывы Stellaris
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
05:47, 16 мая 2022г.

Огромная скучная куча дымящейся черной дыры. Добавьте к этому тот факт, что разработчики являются частью культуры «пробуждения», и у вас есть веская причина удалить или получить возврат денег. Исчезли все белые люди из космоса. Все пространство. Белых рас больше не существует в этой вселенной.

отзывы Stellaris
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [7]
05:17, 16 мая 2022г.

Мне очень нравится эта игра, но я победил вассализацию нации, перезагрузил свою игру, и вся эта война, чтобы сделать это, была полностью отменена, мой старый соперник снова появился на их месте, довольно неприятный игровой глюк

отзывы Stellaris
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
00:24, 16 мая 2022г.

Одна небольшая особенность, которую я бы предложил: возможность, редактируя или создавая демократическую цивилизацию, вы могли бы редактировать, как часто проводятся выборы и ограничения по срокам. Кроме того, мне несколько нравятся новые человеческие портреты. Сомневаюсь, что создатели это увидят...

отзывы Stellaris
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
00:08, 16 мая 2022г.

Сама игра является хорошей стратегией, но, как вы все могли заметить, Paradox решила поддержать расизм в отношении белых людей, убрав из игры белых европеоидов из человеческой расы и затемнив всех остальных в более темные цвета (женские человеческие персонажи были затемнены в более темные цвета). тонов, чем у людей той же расы людей). Благодаря этому гениальному ходу у нас есть возможность играть за человека с азиатской внешностью (цвета от тёмного к тёмному). Я крайне опечален такими действиями Paradox.

отзывы Stellaris
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:48, 15 мая 2022г.

Бесконечные возможности ролевой игры с империями, моды могут действительно конкретизировать ролевой опыт. Пример: Mass Effect и StarGate. Создатели всегда работают над тем, чтобы сделать игру лучше. Игра супер

отзывы Stellaris
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
20:36, 15 мая 2022г.

Последнее обновление убрало портреты. Зачем удалять портреты, а не добавлять новые? Недопустимо, чтобы обновление игры удаляло функции, за которые вы заплатили, особенно если они не отвлекают и не мешают новым функциям, которые были добавлены. Я не могу добросовестно рекомендовать игру, которая ворует у вас под видом обновления. Очень разочаровывает, и я не ожидал, что потрачу столько денег на игру.

На этой странице вы найдете Stellaris – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Stellaris. Также тут можно написать отзыв о DLC или Stellaris season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Stellaris.