GameAwards.ru » Игры » Overlord II » Обзоры Overlord II

Отзывы об игре Overlord II

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Overlord II!
отзывы Overlord II
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [7]
18:08, 26 января 2019г.

В первую часть поиграл с огромным удовольствием, давненько не было игр где главный герой злодей, а миньоны это вообще нечто неповторимое, да были огрехи, но из за необычной концепции глаза на них закрывал. Так что вторую часть ждал с огромным удовольствие, но к сожалению она меня огорчила, да играть все так же интересно, главные фишки  сохранены, но нет чего то новенького, что должно цеплять и из за этого начинает бросаться в глаза неудобный интерфейс, огрехи в сюжете и довольно средненькая графика. Именно отсутствие новых идей делает, для меня, эту игру всего лишь очередным середнячком не более.

отзывы Overlord II
Оценок игр: 2
Обзоров: 8
Игра понравилась
Рекомендую [7]
07:15, 28 января 2019г.

Забавная игрушка, с симпатичной графикой, неплохой для 2009 года. Самая  главная и интересная фишка Overlord - прихвостни, которыми по началу не очень удобно управлять, но когда освоишься, то без проблем сможешь выполнять ими любые задачи. Также нравится, что у игры есть три разные концовки, которые зависят от взглядов Повелителя. Проходил ее несколько раз, всегда было интересно.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Overlord II. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Overlord II – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Overlord II. Также тут можно написать отзыв о DLC или Overlord II season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Overlord II.