GameAwards.ru » Игры » Far Cry 3 » Обзоры Far Cry 3

Отзывы об игре Far Cry 3

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Far Cry 3!
отзывы Far Cry 3
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
01:37, 15 мая 2022г.

Хотя Far Cry 3 сама по себе является отличной игрой, я не могу рекомендовать вам покупать эту игру в наши дни. Основная причина в том, что эта игра будет постоянно вылетать независимо от того, насколько хороши ваши аппаратные средства. Каждые 15-20 минут игры почти гарантирован вылет. Независимо от того, что вы делаете, чтобы исправить это, служба поддержки Ubisoft утверждает, что это потому, что игра очень старая и несовместима с Windows 11 или более новым оборудованием. Вторая причина заключается в том, что вам нужно войти в другую программу запуска Ubisoft, прежде чем вы сможете начать играть. И вам нужно вводить свой пароль каждый раз, когда вы запускаете игру, нет возможности запомнить вход в систему. Я любил FC3, когда он вышел, поэтому очень стыдно ставить "не рекомендую", но, пожалуйста, поберегите свои деньги.

отзывы Far Cry 3
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
19:01, 12 мая 2022г.

Игра интересная, но очень быстро надоедает. Основной квест хороший. Остальные вещи повторяются, но их нужно делать, чтобы разблокировать лучшее снаряжение. Игра сохраняется только после выполнения цели. Технически это игра с открытым миром, но основной квест линейный и заскриптованный. Вы можете исследовать остров в перерывах между миссиями, но там не на что смотреть, кроме лесов и гор. Придерживайтесь скрытности как можно больше, потому что если вы включите тревогу, вас окружат 20 врагов. Враги повторяют один и тот же диалог снова и снова, никакого разнообразия. В целом, это не та игра, которая хорошо устарела, но я рекомендую ее, потому что многие считают ее лучшей игрой серии Far Cry.

отзывы Far Cry 3
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:33, 12 мая 2022г.

Люблю эту игру. Я прошел ее несколько раз на Xbox, прежде чем купить ее в стим для пк. Игра несколько раз вылетала на компьютере, и этот ubisoft connect действительно начинает бесить. Было бы лучше, если бы пираты не исчезали после захвата аванпостов, потому что без них очень пусто. Игра действительно хороша, но лучше играть в нее на консоли.

отзывы Far Cry 3
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [10]
12:51, 9 мая 2022г.

Если у Far Cry 3 миллион фанатов, то я один из них. Если у Far Cry 3 десять фанатов, то я один из них. если у far cry 3 только один фанат и это я. если у far cry 3 нет фанатов, значит меня больше нет на земле. если мир против Far Cry 3, то я против всего мира ❌☄️. я люблю #farcry3 до последнего вздоха..

отзывы Far Cry 3
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:01, 27 января 2019г.

Именно третья часть Far Cry, задала тон всем последующим. Принято считать, что это игра-боевик, где на первом месте стоит стрельба и уничтожение всего живого. Но на самом дела, есть различные стили прохождения. Можно незаметно убивать врагов, и играть в режиме стелс. В любом случае, игра стоит того, что бы ее пройти. Сражения с бандами наркоторговцев, запомнятся надолго. Хоть сюжет и линейный, игра имеет свой особый колорит!

отзывы Far Cry 3
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
13:31, 7 мая 2020г.

cамое лучшее это сюжет, по сюжету всё хорошо озвучка немного косая но это исправимо

отзывы Far Cry 3
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
08:53, 16 мая 2022г.

Мне понравилась эта игра, но программа Ubisoft настолько отстойная, что почти портит всю игру. Другое дело, что иногда он вылетает, и у него есть пара падений кадров, хотя у меня их более чем достаточно для его запуска. 5/10 Не поймите, игра похожа на токсичные отношения. где вы хотите играть в игру, но вы, блядь, не можете !!!!!!!!!!!

отзывы Far Cry 3
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:54, 15 мая 2022г.

Действительно хорошая игра, несмотря на то, что она вышла в 2012 году. К сожалению, серия Far Cry почти полностью развалилась. Но до сих пор одна из лучших игр ФК. 9/10

отзывы Far Cry 3
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
13:51, 15 мая 2022г.

Лучшая игра Far Cry. Только ради сюжетной линии Вааса это того стоит.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Far Cry 3. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Far Cry 3 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Far Cry 3. Также тут можно написать отзыв о DLC или Far Cry 3 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Far Cry 3.