GameAwards.ru » Игры » The Witcher 2: Assassins of Kings » Обзоры The Witcher 2: Assassins of Kings

Отзывы об игре The Witcher 2: Assassins of Kings

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Witcher 2: Assassins of Kings!
отзывы The Witcher 2: Assassins of Kings
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [9]
12:52, 12 мая 2019г.

Полное название игры The Witcher 2: Assassins of Kings - Ведьмак 2: Убийцы королей. Эту игру я прошёл уже давным-давно. Разработчиком является, польская компания CD Projekt RED по мотивам серии романов «Ведьмак». На РС, эта игра вышла 16 мая 2011. Мы все геймеры, прекрасно помним 1 часть, которая снесла голову всем, своей крутостью и качеством. И сразу скажу, не буду Вас мучить, вторая часть получилась достойной, не хуже первой. Мы начинаем игру, также за нашего красавчика, ведьмака Геральта из Ривии. 
По сюжету всё довольно классно и интересно, в середине игры он может менятся, в зависимости какой шаг, действие, развитие Вы сами выберите. Изначально Геральда подставит таинственный убийца, который имел «ведьмачьи» глаза. Он убьёт короля Фольтеста, и Геральд должен вернуть своё честное имя, распутать путаницу, и выяснить почему его подставили, и для чего, это нужно было настоящему убийце. 
Доработаны серии ударов, комбо стали значительно красивее. Вообще вся игра в целом изменилась и стало значительней лучше. Ну по поводу текстур игры некоторые объекты в дали также плохо видны, и разработчики не стали тратить на них время и мегапиксели. Хотя это не как не влияет на красивую картинку в целом. Всякой мерзости, во второй части стало намного больше, что позволяет прокачать Геральда значительно быстрей. Мы также можем выбирать, как прокачать наш персонаж, и особое внимание я уделил, магическим заклинаниям, очень уж они мне нравятся.  Исходя из всего написанного эта игра заслуживает 5 баллов. Редко когда вторые, третьи части бывают лучше, но тут мы видим реальный подъём, не смотря на то, что первая часть была супер. Всем советую поиграть, и проникнутся этой игрой, но советую играть обе части дабы знать, за кого вы играете. И ещё чуть не забыл, не в вырезанной игре, в оригинале, имеются сцены постельного характера, и я бы не советовал играть лицам младше 18 лет. Персонаж Геральд действительно полюбился геймерам, и если вы не играли в эту игру, знайте что-то вы упустили, причём это что-то очень классное и достойное потраченного на него времени. Приятной Вам игры...

отзывы The Witcher 2: Assassins of Kings
Оценок игр: 0
Обзоров: 5
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
05:33, 25 января 2019г.

Помнится на Ведьма 2: Убийца королей я потратил порядком времени, и могу отметить, что не скажу, что было все прям легко, местами застревал нормально, к примеру когда надо было перейти по полю войны мертвых, это вообще ужас, не добежал до укрытия - убили, но раз 5 попыток сделали свое дело и я прошел. Могу отметить таким образом, что сюжетка цепляет, видно, что разработчики основательно вложились в игру и поэтому продуманность на высоте, как мне кажется. Отдельно стоит отметить графику, тут она для своих лет довольно-таки хороша, особенно если играешь на максималках, поэтому играйте, игру одобряю. 

отзывы The Witcher 2: Assassins of Kings
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
13:41, 17 декабря 2021г.

Короче, несмотря на то, что другие советуют иначе, я принял решение играть в игры «Ведьмак» по порядку, и я только что закончил 2.
Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравилось принимать некоторые довольно важные решения в игре — хотя я записал точку сохранения перед решением Роше/Иорвета в конце главы. 1, чтобы иметь возможность вернуться и сыграть другим путем,
Глава 2 с Роше менее интересна с точки зрения локации по сравнению с Иорветом, но открывает больше возможностей в Главе 3.

Так что да, графика и т. д. немного стареют, но они не ужасны, и есть всего несколько мелких ошибок (помните, что я играл в нее после того, как уже прошел первую игру, так что я могу быть более снисходительным!)
Сюжетная линия интересна и действительно заставляет вас думать о том, как вы реагируете и какие решения принимаете.
На Ведьмака 3!

отзывы The Witcher 2: Assassins of Kings
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
10:11, 19 декабря 2021г.

Это хорошая игра, в целом. Но она больше не запускается. Если у вас сверхмощный процессор с 32 потоками, игра отказывается запускаться. Движок игры устарел, и если у вас есть более 31 доступного потока, игра отказывается делать что-либо, кроме лаунчера. Я очень разочарован тем, что не было обновления для решения этой проблемы, потому что у AMD уже некоторое время есть эти основные процессоры с большим количеством ядер, и до сих пор нет обновлений. Я очень хотел снова пройти эту игру, но видимо мой компьютер слишком хорош. Разочаровывает, в целом, потому что игра превосходна, когда она работает.

отзывы The Witcher 2: Assassins of Kings
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
08:02, 15 января 2022г.

После The Witcher 1 эта игра была освежающей!

Сюжет был очень интересным, система инвентаря была намного лучше, чем в The Witcher 1.
Графика была почти так же хороша, как в The Witcher 3, для игры 2012 года она выглядела очень хорошо.

С другой стороны, было шокирующе увидеть название «Эпилог» всего после 22 часов игры.
Я чувствую, что игра была плохо оптимизирована для ПК, так как у меня был более низкий FPS, чем в The Witcher 3.

The Witcher 2: Assassins of Kings - Обзор игры

На этой странице вы найдете The Witcher 2: Assassins of Kings – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Witcher 2: Assassins of Kings. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Witcher 2: Assassins of Kings season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Witcher 2: Assassins of Kings.