GameAwards.ru » Игры » Sid Meier's Civilization: Beyond Earth » Обзоры Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Отзывы об игре Sid Meier's Civilization: Beyond Earth

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Sid Meier's Civilization: Beyond Earth!
отзывы Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:45, 18 мая 2019г.

Решив вернуться к идеям давно забытой Sid Meier's Alpha Centauri, Firaxis Games провела огромную работу над ошибками, переработала движок последней Цивилизации и выпустила в свет не революционную, но продуманную до мелочей и разнообразную пошаговую космическую стратегию Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Теперь мы наконец-то узнаем, что случилось с переселенцами из космических кораблей, направленных, казалось в никуда, во всех предыдущих частях серии.  До последнего момента я сомневался выстрелит или нет творение Firaxis Games, а может их новый проект постигнет участь их духовного прародителя. Опасность новой космической стратегии заключается в том, что многое перекочевало из Цивилизации, но ведь там у нас была возможность строить корабли, изобретать порох, обустраивать в Москве Висячие Сады, захватить Вашингтон и переименовать его в Русский Град... что-то я увлёкся... Сама концепция изменить ход истории звучала очень заманчиво. а в Beyond Earth странная планета населённая непонятными и опасными обитателями, а выбранная вами цивилизация вместо колеса будет изобретать картирование генов. Но не смотря на все опасения Beyond Earth получилась отменной. Как всегда вам нужно будет выбрать одну из предложенных наций и привести её к победе. Причём тактики из предыдущих серий уже не работают, ведь здесь нет ни культуры, ни здания ООН - всё нужно будет узнавать заново. Дерево технологий в корне отличается от всего того, что мы видели, поэтому вам нужно сразу определиться к чему вы будете вести свою нацию направляя её по дороге одной из идеологий. Идеологий три: 1) Гармония (вы будете искать гармонию с местной планетой и жизнью) 2) Превосходство (полная роботизация всего и вся) 3) Праведность (верность земному началу). Со временем и открытием технологий города и юниты будут меняться под стать выбранной идеологии, а игра будет подкидывать пищу для ума, словно хорошо проработанная научная фантастика.  В отличие от Цивилизации, где мы по большей степени сами себя развлекали в Sid Meier's Civilization: Beyond Earth нет ни минуты покоя. Игра подкидывает вам задания, постоянно что-то происходит, всё время Вам как правителю нужно принимать решения. Все эти тактические решения должны совпадать с общей стратегией игры, так что поломать голову над дилеммами придётся изрядно.

На этой странице вы найдете Sid Meier's Civilization: Beyond Earth – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Sid Meier's Civilization: Beyond Earth. Также тут можно написать отзыв о DLC или Sid Meier's Civilization: Beyond Earth season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Sid Meier's Civilization: Beyond Earth.