GameAwards.ru » Игры » Death in the Water 2 » Обзоры Death in the Water 2

Отзывы об игре Death in the Water 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Death in the Water 2!
отзывы Death in the Water 2
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
11:48, 2 февраля 2023г.

Отличная игра. Очень напряжно, когда начинается охота, и эти акулы вокруг тебя! Несколько быстрых вещей для новых игроков: значок сундука на компасе покажет вам общее расположение сундуков с сокровищами, но не точное местоположение. Плывите к одному из маркеров, пока он не исчезнет. Затем немного подвигайтесь и внимательно прислушайтесь к звуку, который может ассоциироваться у вас с феями или мерцающими звездами, и направляйтесь к нему. Сундук издает этот звук. Сундуки с припасами, кажется, не имеют маркеров, хотя я не уверен на 100%. Они издают звук, больше похожий на звук работающего холодильника, и их намного легче обнаружить из-за их огней. Есть определенное время, чтобы найти сокровища, прежде чем прибудет злое присутствие и отправит всех хищных рыб в режим атаки. На это указывает красный символ Кракена в правом верхнем углу. По мере того, как вы убиваете нападающих, красный уровень на значке кракена будет уменьшаться, пока все враги не будут мертвы. Затем миссия заканчивается. Купите крутой инвентарь и повторяйте это снова и снова.

отзывы Death in the Water 2
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [9]
08:07, 2 февраля 2023г.

Хотя игровой цикл довольно однообразен, игра в целом великолепна. Графика красивая, враги разнообразные, а ощущение того, что что-то есть, очень реальное. В 3D-пространстве может быть очень сложно построить бой и заставить его чувствовать себя хорошо, но эта игра справляется с этим довольно хорошо. Я с нетерпением жду возможности увидеть, что еще разработчики могут сделать для расширения игры.

отзывы Death in the Water 2
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
03:20, 2 февраля 2023г.

В эту игру очень весело играть в первый раз, и не нужно много времени, чтобы изучить механику. Акулы выглядят потрясающе, а темная мутная вода, смешанная с кракеном, вырисовывающимся вдалеке, определенно создает прекрасную атмосферу, но я бы хотел, чтобы этого было немного больше. Тем не менее, я бы сказал, что игра стоит ваших денег, и похоже, что разработчики планируют со временем добавить в игру больше акул. Я бы хотел, чтобы они добавили на рифы тигровых акул или больше рыб, таких как морские окуни, но вскоре они планируют добавить акул-молотов. Кроме того, русалки представляют меньшую угрозу, чем акулы, потому что им трудно нацелиться на вас, и в итоге они стреляют в пол. В целом атмосфера была на 9/10, геймплей 7,5/10, окончательная оценка, твердая 8 за приятную ночь, проведенную в ненапряжной игре ужасов.

отзывы Death in the Water 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
03:09, 2 февраля 2023г.

Хватай ласты и копье, чтобы погрузиться глубоко в таинственный океан, чтобы раскрыть правду о том, что было причиной этих случайных смертельных случаев в море! Эта игра заставила меня уже сходить с ума от страха перед тем, что лежит глубоко на дне океана. Разработчики действительно потратили время и работу, чтобы убедиться, что вы получили от этого очень реалистичный опыт. На все у меня ушло около "5" часов. Графика была невероятной под водой и особенно иногда приходилось плавать в темноте. освещение было также превосходным. Движения не проблема, и не было проблем с перемещением по воде. Очень реалистично. Музыка была хороша и всегда вызывала мурашки от легкого мрачного шума, который был создан для этой игры. Озвучка неплохая, там нет жалоб. Элементы управления было нетрудно использовать или понять, а разблокировать вариант снаряжения было довольно весело! Довольно простая концепция, чтобы понять, и хотя не было особой цели, кроме как найти три сундука с сокровищами, для заработка денег, чтобы разблокировать больше оборудования или улучшить его, я все еще был занят и веселился, пытаясь выжить. В целом, я был очень счастлив играть в эту игру, и мне нравится работа, которая была вложена в нее! 7,5/10

отзывы Death in the Water 2
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
14:52, 1 февраля 2023г.

Хотя я прошел игру, она казалась немного повторяющейся. Вы грабите сундуки, теряетесь, не можете вовремя найти баллон с кислородом, затем приходите в бешенство от акул, убиваете акул, плаваете и все по кругу.

отзывы Death in the Water 2
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
14:40, 31 января 2023г.

Очень веселая, а иногда и пугающая игра про охоту на акул и выживание. Я считаю, что визуальное качество этой игры очень впечатляет для игры, над которой работали два человека, особенно анимация акул и других морских существ. Это определенно может выиграть от наличия кооперативного режима как для сюжета, так и для других игровых режимов, которые разработчики могут добавить позже.

отзывы Death in the Water 2
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
02:40, 31 января 2023г.

Потрясающе! Визуальные эффекты превосходны, а освещение действительно создает настроение и окружающую среду. Вы действительно чувствуете себя под водой и очень уязвимы, это создает сильное чувство ужаса и напряжения. Действительно наслаждаюсь этой игрой! Я был действительно впечатлен, увидев, что это было создано студией из двух человек! Я буду наблюдать за этими ребятами, чтобы увидеть, что они выпустят дальше, а пока я проверю другие предложения! Браво господа за хорошую работу! Хотелось бы, чтобы эта игра продолжала расширяться и расти в ближайшем будущем! Удачи!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Death in the Water 2. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Death in the Water 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Death in the Water 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Death in the Water 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Death in the Water 2.