GameAwards.ru » Игры » My Gaming Club » Обзоры My Gaming Club

Отзывы об игре My Gaming Club

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о My Gaming Club!
отзывы My Gaming Club
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
13:34, 21 января 2023г.

Интересная игра, затягивает

отзывы My Gaming Club
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
14:53, 24 января 2023г.

Да, это просто хорошая расслабляющая игра, и разработчики уже выслушали мнение сообщества об ожидании окончания ночи и добавили кабину, в которой вы можете спать, чтобы ускорить ночь с 20 января 2023 года, это круто! После получения 9 полностью обновленных компьютеров, включая периферийные устройства с выполненным интерьером и полностью укомплектованный торговый автомат с автомобилем, полным топлива и масла, вы завершили игру, и вам нужно искать что-то еще, чтобы заполнить пустоту, пока они не добавят больше прогресса или контента.

отзывы My Gaming Club
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:55, 21 января 2023г.

Эта игра доставляет массу удовольствия и является хорошим способом скоротать время. Похоже, что разработчик активно участвует в сообществе, которое играет в игру через канал Discord. У игры большой потенциал, но на данный момент она хороша.

отзывы My Gaming Club
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:58, 6 января 2023г.

Безумно люблю эту игру!!!! Учитывая, что это игра от EA, я действительно впечатлен. Концепция отличная, есть чем заняться, а цена на игру очень разумная. С нетерпением жду новых дополнений к игре в будущем, а она уже очень хорошая. Молодцы разработчики, получил от меня уверенный палец вверх!

отзывы My Gaming Club
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:33, 2 января 2023г.

Очень веселая игра. На данный момент немного не хватает контента, но он все еще находится в разработке, так что этого следовало ожидать. Тем не менее, контент, который доступен в настоящее время, довольно хорош. Веселая механика, приятный игровой цикл. Если вам нравятся игры в стиле «симулятор жизни», это хорошая игра.

отзывы My Gaming Club
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
19:22, 2 января 2023г.

В моей машине закончился бензин, и теперь мне приходится везде ходить пешком. не могу найти канистру или что-нибудь. Кроме того, купил процессор, который просто отказывается подключаться к материнской плате. Торговые автоматы - хороший способ заработать, но загружать их очень утомительно, тем более, что всю карту приходится ходить пешком.

отзывы My Gaming Club
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:46, 28 декабря 2022г.

Это очень ранний доступ и очень ограниченный контент на данный момент. У нее есть свои недостатки и проблемы, как и у большинства новых игр, но я вообще не сталкивался с какими-либо серьезными раздражающими проблемами. Я ожидал, что это будет игра ОЧЕНЬ начального уровня, и это действительно так. Тем не менее, в этой игре есть большой потенциал. И это не требует много ресурсов вашего компьютера. Можно запустить на относительно слабом ПК.. Как только будет добавлено больше контента, и функция сохранения сохранит все, а не только некоторые вещи, я уверен, что это будет веселая маленькая игра. Хотелось бы увидеть больше вещей, которые можно добавить в свой клуб, новые локации/здания, из которых можно будет управлять своим клубом. Больше способов заработать деньги и т. д. Как я уже сказал, больше контента. Это может стать хорошей маленькой игрой, и на этом этапе, когда я не ожидал многого, я получил именно то, что ожидал. Желаю создателям удачи и надеюсь, что они еще долго будут работать над игрой и доведут все до конца.

отзывы My Gaming Club
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
20:18, 22 декабря 2022г.

Это очень веселая и расслабляющая игра, если вам нравятся игры про магнатов/симуляторы, даже несмотря на то, что она находится в раннем доступе, у вас будет много дел для будущих обновлений, прошло 6 часов, и вы все еще хотите играть еще! Очень подробно рассказывает о том, как работают компьютеры, надеясь увидеть больше доступных зданий в будущем!

отзывы My Gaming Club
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
07:34, 20 декабря 2022г.

Может вернуться и попробовать еще раз через год, но на данный момент «игра» кажется просто концепцией. Здесь не так много геймплея, только гринд-фест. Не заставляйте меня начинать с ужасного управления. Установите первый предоставленный компьютер в своем магазине, загрузите свой торговый автомат, затем подождите, подождите и подождите еще немного, пока вы не заработаете достаточно денег, чтобы купить другой компьютер. Повторять по кругу. Вот и все....

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор My Gaming Club. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете My Gaming Club – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о My Gaming Club. Также тут можно написать отзыв о DLC или My Gaming Club season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по My Gaming Club.