GameAwards.ru » Игры » High On Life » Обзоры High On Life

Отзывы об игре High On Life

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о High On Life!
отзывы High On Life
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
09:41, 26 января 2023г.

Сначала это весело, но быстро становится повторяющимся. Некоторые шутки веселые, некоторые плохие, некоторые отвратительные. Я наиграл 12 часов и не думаю, что закончу ее, хотя знаю, что нахожусь прямо у финального босса. Рекомендую только если есть в распродаже.

отзывы High On Life
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
01:18, 26 января 2023г.

Я был очень увлечен игрой... Удивительные вещи, о которых говорят, того стоят! Экшн отличный, и все выглядит очень круто. Минус в том, что сюжет немного затянут. Разблокировка вашего оружия в процессе игры мне не понравилась, потому что некоторые из пушек были бы отличным вариантом для использования во время истории, а не в конце игры. Стоит попробовать.

отзывы High On Life
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
00:56, 26 января 2023г.

Геймплей представляет собой стрельбу из инопланетного оружия по инопланетянам с грубым юмором. Кроме того, ваши пушки не могут перестать разговаривать с вами без всякой причины. Также в игре есть элементы обнаженного тела и подвергнутые цензуре элементы, указывающие на то, что игра предназначена для лиц старше 16 лет. Но было ли мне в любом случае интересно играть в нее? Да

отзывы High On Life
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
17:56, 25 января 2023г.

Хотя это относительно короткая игра, звуки и игра доставляют удовольствие. Это очень уникальный мир, когда дело доходит до атмосферы, персонажей и пейзажей. Это забавно, только если вы относитесь к тому типу людей, которым нравятся Рик и Морти. Хотя, если они вам нравятся, вы обнаружите, что игра действительно потрясающая.

отзывы High On Life
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:15, 23 января 2023г.

Прикольная игра,прошел 2,5 раза! Такое ощущение, что вы играете в игру «Рик и Морти» с таким уровнем остроумных комментариев. Настоятельно рекомендуется для людей, которые хотят играть в веселую игру и не должны много думать о том, какова следующая цель или если вы делаете что-то не так, это на самом деле как бы поощряет это. Хорошая веселая игра!

отзывы High On Life
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
23:15, 26 января 2023г.

На что я надеялся, так это на шутер с комедийным уклоном, как в Borderlands. За исключением двух случаев, когда они сломали четвертую стену, юмор меня раздражает. Может, дело в поколении, но юмор разочаровал. При этом игра была очень короткой. Я не торопился, ковырялся и все же прошел ее за 20 часов. Я чувствую, что цена игры очень завышена за тот контент, что есть. Можете брать в стиме, когда цена упадет. Удачи!

отзывы High On Life
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:39, 18 января 2023г.

Хорошо. Это самая странная игра, в которую я когда-либо играл, но она потрясающая. Действительно смешно. Теперь я прошел игру за 17 часов, и я до сих пор не получил 11 достижений, и я немного повозился, хотя игра короткая. Я не знаю, стоит ли игра полной цены, но геймплей, механика и сюжет были на высшем уровне. Я бы хотел, чтобы прохождение было немного дольше.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор High On Life. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете High On Life – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о High On Life. Также тут можно написать отзыв о DLC или High On Life season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по High On Life.