GameAwards.ru » Игры » Victoria 3 » Обзоры Victoria 3

Отзывы об игре Victoria 3

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Victoria 3!
отзывы Victoria 3
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
17:13, 27 октября 2022г.

Вам нравится увеличивать скорость до максимума и просто смотреть, как проходит время? Вам нравится нажимать кнопки без видимой причины? Нравится ли вам игра, которая не представляет собой реальной проблемы? Да? Тогда вам понравится Вики 3! Кроме шуток, я так разочарован. Это должна была быть отличная игра. К сожалению, в ней совершенно нечего делать. Просто красивая карта...

отзывы Victoria 3
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
17:09, 27 октября 2022г.

Действительно весело, наслаждайтесь управлением государством. Построение национальной политики, экономики и вооруженных сил не только вокруг моих желаний и потребностей, но и прежде всего населения. Будет очень круто увидеть, какими будут обновления и добавленный дополнительный контент, потому что базовая игра очень насыщенная и приятная.

отзывы Victoria 3
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
17:06, 27 октября 2022г.

Я медленно изучаю основы игры, и до сих пор я находил ее довольно приятной. С политикой весело играть, и мне весело строить промышленность моей страны. Единственный минус, который я должен сказать, это то, что в меню сложно ориентироваться. Интерфейс выглядят очень красиво, но мне часто бывает трудно найти нужную мне информацию.

отзывы Victoria 3
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
17:00, 27 октября 2022г.

Я понятия не имею, что я делаю, но получаю удовольствие! Я наслаждаюсь игрой, конечно, обучаюсь, но все равно интересно разобраться. Визуальные эффекты прекрасны от карты до детализированного ландшафта. Интерфейс хорош, мне достаточно для понимания, но чувствую, что я только воспользовался малой частью функций. Как это ни парадоксально, игра через год, скорее всего, будет совершенно другой после обновлений для устранения багов и отзывов сообщества. Один аспект, который, я думаю, нуждается в большей конкретизации, — это война. Автоматизация в теории хороша, но ИИ делает некоторые причудливые вещи, которые заставляют меня желать большего контроля. По крайней мере, я надеюсь, что они добавят больше анимации к битвам на карте и обугленной земле от последствий ... Я хочу иметь возможность увидеть, как разыгрывается великая война со всеми анимациями

отзывы Victoria 3
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
16:59, 27 октября 2022г.

Захватывающая и веселая, но чувствует себя глючной, утомительной и пустой после нескольких часов игры. Не могу рекомендовать ее в его нынешнем состоянии, она слишком дорога для выпуска в раннем доступе. Игра нуждается в большом количестве улучшений, особенно во вкусе, пользовательском интерфейсе, ИИ, войне, дипломатии. Нужен еще год разработки, и у нее есть все шансы стать лучшей игрой-парадокса.

отзывы Victoria 3
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:53, 27 октября 2022г.

Я думаю, что базовая игра достаточно хороша. Мне понравилось. ИИ (особенно такие вещи, как захват Стамбула Египтом) немного нестабилен, но в конце концов разработчики это исправят. И контент будет сыпаться на нас вместе с dlc. Я имею в виду, что это Paradox, это очевидно. Также интересно, будет ли в этой игре реиграбельность vic2. Что ж, стратегии от Paradox — мой опиум, так что они мне все равно должны нравиться.

отзывы Victoria 3
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:53, 27 октября 2022г.

Понравилась переработанная экономика. Все варианты микроуправления делают небольшие страны более привлекательными для игры. Не большой поклонник системы войны, и есть некоторые ошибки QoL, которые нужно исправить, но об этом обязательно позаботятся в более позднем обновлении (или с помощью модов). Порекомендовал бы любителям Вик2, но можно дождаться обновлений или скидки в Стим.

отзывы Victoria 3
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
16:50, 27 октября 2022г.

Сюрприз! Шок! Ужас! Людям, которым не нравилась игра до ее выхода, на самом деле игра не понравится! Игра является именно тем, как ее рекламировали: строитель общества с хорошо интегрированной экономической системой. Это градостроитель с внешней политикой на фоне 19 века. Если вы хотите, чтобы опыт был похож на HOI4 или EU4, то вы попали не по адресу. Большинство проблем будет решено в первом патче, например, посредственный ИИ и отсутствие исторических событий. Честно 9/10, багов не много, потенциал большой. Не слушайте многих обзорщиков/клавишников, игра обновится в следующем месяце или в ближайшее время.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Victoria 3. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Victoria 3 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Victoria 3. Также тут можно написать отзыв о DLC или Victoria 3 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Victoria 3.