GameAwards.ru » Игры » Wartales » Обзоры Wartales

Отзывы об игре Wartales

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Wartales!
отзывы Wartales
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
11:12, 20 декабря 2021г.

В общем хорошая игра, интересная, надо подождать год

Я здесь не для того, чтобы терять чье-то время, я сделаю все возможное, чтобы быть кратким и откровенным во всех возможных отношениях. Это то, что я вижу, надежная игра, которая работает с повествованием, управляемым миром, а это означает, что ваша группа сама по себе не несет историю, но формирует историю игры и даже включает в себя несколько аспектов, изменяющих мир.

Плюсы:
- В их последнем обновлении счастье накапливается, а это означает, что если вы можете сделать свою компанию счастливой, вы сможете сделать их счастливыми на какое-то время.
- дневные циклы (24 часа) устанавливаются примерно на 3-х минутный цикл, и путешествие из одного региона в другой, особенно с соответствующими обновлениями и по дорогам, занимает не более 5 минут, поэтому путешествие не особенно сложно, а это значит, что вы никогда не будете гулять целую вечность, ничего не делая.
- В игре есть аспекты реализма, которые повышают ее ценность, придают смысл изучению новых рецептов, разнообразят вечеринку и дают ощущение роста и комфорта по мере того, как вы открываете для себя новые вещи.
- Есть несколько аспектов элементов истории, которые хорошо выполнены и обеспечивают достаточную гибкость для любого одного взаимодействия.
- Уникальная система прокачки персонажей, профессий и всей игры.
- Систем крафта на данный момент реализовано немного, но они достаточно бесспорны и могут дать вам заметное преимущество, если вы изо всех сил пытаетесь найти подходящее снаряжение.
- Ремесло вознаграждается исследованием мира или изучением, получением знаний, формой повышения уровня, инвестированием вас в изучение и поиск секретов игры, а также открытие всего, что вы можете найти.
- Есть несколько легендарных предметов, которые впечатляют и интересны и заперты за сложными испытаниями, что делает их более полезными.
- Если вам нравится грабить гробницы, в ней есть чудесно увлекательный раздел истории, посвященный решению нескольких простых головоломок, совершению набега на гробницу и восстановлению реликвий для получения ценностей или сильного снаряжения.
- Если вам понравились Divinity: Original Sin, Pathfinder, возможно, XCOM или другие пошаговые игры, вам тоже может понравиться эта игра.

Минусы:
- Игра находится на ранней стадии альфа-тестирования, что вам сразу нужно отметить, потому что она может сильно измениться. Принимайте это как хотите, контента еще предостаточно.
- В настоящее время в игре перечислено 9 профессий, 8 я обнаружил за 6 месяцев игры (так что примерно 12 часов просто гулять по карте), а у 4 из них есть мини-игры. только 2 из них могут делать предметы высшего качества, а с остальными, насколько мне известно, вы не можете.
- Со счастьем, которое определяет, как часто ваши солдаты решают покидать вашу роту, есть верхний предел количества счастья, так как в настоящее время есть только одна костровая яма, и только столько счастья вы можете достичь.
- Бои в квестах, как в таких играх, как Divinity: OS, Pathfinder, XCOM или другие, могут быть невероятно беспощадными. Бывают встречи с охраной или бандитами высокого уровня, которые могут грамотно уничтожить всю вашу группу, и я бы засвидетельствовал, что около 2/3 моего времени в этой игре было потрачено на невероятно сложные встречи.
- Несмотря на то, что игра довольно хорошо продумана, она находится в альфа-версии, и это не красиво, и есть последствия и квесты, которые не выполняются должным образом, имеют недостатки и плохие ошибки.
- Лут нереально. Вы убиваете добычу на десять человек, вы ее не получаете. Лично мне это всегда не нравилось, потому что победа должна быть вознаграждена. Война стоит недешево, и даже если оружие есть, оно все равно должно быть у вас.
- Рецепты крафта, которые вы выбираете для изучения, требуют опыта, который вы получаете для исследования мира, и попадаете в категорию слишком редких для использования, а затем - слишком бесполезных, чтобы тратить. то же самое, что может увеличить вашу максимальную скорость для всей игры, можно вложить в изучение того, как делать один тип оружия, но только одну стадию одного типа и на одном уровне. Ужасно беспощадно, но ценно, если вы знаете, что вам это нужно.
- Боевые весы. Вы никогда не сможете полностью одолеть своего врага, что является позором и, надеюсь, может измениться, но боевые масштабы. игра запрограммирована на сопоставление или увеличение количества бойцов с имеющимися у вас наемниками.

отзывы Wartales
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
16:22, 22 декабря 2021г.

Масштабирование сложности действительно .... очень плохо. Вы переходите от полного прохождения через группы плохо экипированных бандитов к сражению с легионерами с хорошей броней и отличным оружием, которые убьют одного из членов вашей группы, прежде чем вся ваша группа сможет окружить и прогрызть броню одного из своих.

Прочие аспекты игры, которые раздражают, но с ними можно справиться, если бы не масштабирование сложности.

отзывы Wartales
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
07:00, 26 декабря 2021г.

После большого количества часов и углубления в различные стратегии классов и построения я могу сказать, что эта игра взорвала мой мозг, исходя из предыстории RTS, такой как Company of Heroes 2, в этой игре хороший пошаговый бой. Множество жалоб людей, с которыми мне никогда не приходилось сталкиваться, например, солдаты, покидающие отряд из-за того, что они не были накормлены, не получали зарплату или были недовольны. Я использую группу из 8 человек, у меня не было проблем с кормлением, оплатой и обслуживанием отряда, мое счастье обычно составляет около +4. Тем не менее, я предлагаю придерживаться меньшего размера войск, примерно 3 или 4, пока вы не разберетесь больше в механике. Я видел, как многие люди, не разбирающиеся в механике, очень быстро разочаровываются. Также избегайте слишком сложных квестов, пока не поймете масштабы своего отряда. Как только вы узнаете, что ваш Отряд веселых людей нужно использовать как единый боевой отряд, а не отдельные отряды, вам будет намного легче сражаться с превосходящими силами. В игре я дошел до того, что могу убить банду из 20 бандитов своей командой из 8 человек и выйти из нее почти невредимым.

отзывы Wartales
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
17:03, 23 декабря 2021г.

НЕ СЛУШАЙТЕ ВСЕХ ХЕЙТЕРОВ! Эта игра чертовски классная, я купил ее около 3 дней назад, и уже наиграл 42 часа + хахаха, это просто игра, которую я искал последние 10 лет, есть торговля, награды, истории и знания, классы для битв и бонусы за черты характера, которые они получают за свои дела, и они зарабатывают титулы, есть даже создание и улучшение вашего собственного лагеря, чтобы вы могли в конечном итоге самостоятельно обеспечивать себя едой, лечением и т. д. и т. д., не надо слушать весь негатив, эта игра вызывает трепет, я надеюсь, вам всем она понравится, как и мне! :). Когда вы уменьшите масштаб, на карте появится гораздо больше, но это все еще ранний доступ, и я думаю, что игра станет лучшей в жанре пошаговая стратегия.

отзывы Wartales
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
13:46, 25 декабря 2021г.

Действительно красивая игра, тем более что она находится в раннем выпуске. Обычно я очень противен играм с ограничением уровней, но окружающая среда / мир настолько хороши, что я этого не замечаю. Если вам понравились Battle Brothers, вам это действительно должно понравиться! Отличные разработчики, мне интересно посмотреть, как вы продвинетесь в этом направлении.

отзывы Wartales
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
23:04, 24 декабря 2021г.

одна из лучших игр, в которые я когда-либо играл в этом жанре. глубоко и очень увлекательно.

отзывы Wartales
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
18:38, 19 декабря 2021г.

Я мог бы часами рассказывать об этой игре поэзию, но я буду краток.

Это очень весело. Я с самого начала люблю игры с менеджментом и тактикой, так что очевидно, что Wartales для меня не проблема.

Бой удивительно прост, и вы чувствуете себя хорошо, когда овладеваете определенными трюками или придумываете комбинации, которые хорошо сочетаются друг с другом. Система профессий и сопутствующие мини-игры странным образом меняют эту тему.

Могу сказать больше, но  не скажу; мне понравилась Wartales. Отличная покупка!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Wartales. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Wartales – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Wartales. Также тут можно написать отзыв о DLC или Wartales season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Wartales.