GameAwards.ru » Игры » Aragami 2 » Обзоры Aragami 2

Отзывы об игре Aragami 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Aragami 2!
отзывы Aragami 2
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
23:37, 7 октября 2021г.

Aragami 2 - довольно забавная игра, которую ветераны не одобряют. Как нахмурились? Хорошо, посмотрите на это вот так. Aragami 1 - это Splinter Cell (не Chaos Theory), а Aragami 2 - это Splinter Cell Blacklist. Обе игры неплохие, однако рассматриваются по-разному и обращаются к разной аудитории.

Если вы случайный игрок и нормально относитесь к инди-играм, вы хорошо проведете время (вдвойне весело в режиме кооператива). Лично мне игра очень нравится, и получение S-ранга без убийств - моя зависимость.

отзывы Aragami 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
15:41, 13 октября 2021г.

Они убрали Теневой телепорт, который был в первой части :(

отзывы Aragami 2
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [7]
20:08, 3 октября 2021г.

Арагами 2 совсем не похож на своего предшественника. Геймплей изменен практически всячески, что также объясняет большинство негативных отзывов. Однако, на мой взгляд, это было изменение к лучшему. Арагами 1 потрясающий, но он очень ограничен с точки зрения передвижения (без прыжков, медленный темп) и настроек. Только эти два аспекта делают Арагами 2 гораздо более глубоким опытом, когда вы можете переключаться между разными стилями игры, персонализируя своего Арагами.

В Арагами 2 также намного больше миссий, в то время как Арагами 1 можно пройти менее чем за 10 часов. Однако в сиквеле повторно используется множество одних и тех же локаций, вы просто каждый раз играете в разные части одной и той же карты. В целом, я не думаю, что это проблема, вы всегда будете получать карты или части карт, которые вы раньше не видели, а карты, в которые вы играли раньше, отлично подходят для экспериментов с вашими новыми навыками.

отзывы Aragami 2
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [7]
08:20, 14 октября 2021г.

Арагами 2 определенно отличается от своего предшественника, но в хорошем смысле! Управление кажется намного более плавным, времени на игру намного больше, и я не люблю кастомизацию персонажей, так что ..... :-)

Единственным недостатком для меня было бы повторяющееся прохождение одних и тех же карт снова и снова.

отзывы Aragami 2
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [7]
05:25, 16 октября 2021г.

Так что ♥♥♥♥♥♥♥ весело, найди друга и играй в кооператив.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Aragami 2. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Aragami 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Aragami 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Aragami 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Aragami 2.