GameAwards.ru » Игры » Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 » Обзоры Sniper: Ghost Warrior Contracts 2

Отзывы об игре Sniper: Ghost Warrior Contracts 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Sniper: Ghost Warrior Contracts 2!
отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts 2
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [9]
15:44, 1 сентября 2021г.

Это действительно увлекательная снайперская игра. Если вы ищете современную версию Sniper Elite, это она :-)

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
01:48, 20 сентября 2021г.

Короче, разработчики из CI Games сумели сделать еще один шаг в правильном направлении с «Sniper Ghost Warrior Contracts 2». Больше внимания уделяется улучшению игрового процесса и контента. Прежде чем сделать первый и, возможно, также важный выстрел, вы можете сначала подготовиться с большим умением и планированием. Таким образом, здесь представлена обширная и улучшенная система, а также множество полезных гаджетов для использования. Если графика и звук будут улучшены в следующих частях, серия снова может стать успешной.

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts 2
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
16:05, 5 октября 2021г.

Эта игра доставляет массу удовольствия! В игре не так много миссий, но миссии, которые есть, долгие и требуют несколько часов на выполнение, особенно если вы не торопитесь и пытаетесь насладиться игрой и окружающей средой, изучать своих врагов и стараться не быть замеченным или убитым. Я очень рекомендую это для одиночного стелс-шутера ... оно того стоит!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Sniper: Ghost Warrior Contracts 2. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Sniper: Ghost Warrior Contracts 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Sniper: Ghost Warrior Contracts 2.