GameAwards.ru » Игры » A Space For The Unbound » Обзоры A Space For The Unbound

Отзывы об игре A Space For The Unbound

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о A Space For The Unbound!
отзывы A Space For The Unbound
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:36, 8 февраля 2023г.

Какой отличный способ начать 2023 год! Очень эмоциональная история, а также мне нравится, как разработчики создают миссии и мини-игры в этой игре. Престижность Mojiken, которые создали эту потрясающую игру, и, надеюсь, будет еще одно продолжение или побочный продукт для истории Рая и Атмы. Определенно, эта инди-игра обязательно должна быть скачана!

отзывы A Space For The Unbound
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:24, 7 февраля 2023г.

Многие отсылки больше ориентированы на индонезийскую аудиторию, и лично мне это нравится. Мне нравится общая идея концепции, мира, персонажей, и я уважаю тот факт, что никто не является «настоящим главным героем»: каждый из них до жути человечен, со всем их сложным прошлым и личностью. История также не заканчивается/закрывается в типичном тропе, а скорее имеет очень «зрелый» вывод со «злодеями». С точки зрения игрового процесса, эта игра представляет собой игру-квест с мини-играми. Если вы ищете игру с тяжелым сюжетом и сложным геймплеем (может быть, как Undertale), эта игра не для вас. Но если вы хотите испытать более спокойный игровой процесс, с красивой пиксельной графикой, хорошей музыкой и следить за трогательной историей о попытках понять людей и их прошлое, эта игра определенно для вас. Спасибо создателям, очень красивая игра

отзывы A Space For The Unbound
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:36, 7 февраля 2023г.

Прекрасная рисовка, отличный сюжет и замечательная музыка. Просто поиграй в эту игру. Тут можно погладить котиков =) Браво Модзикен и Toge Productions.

отзывы A Space For The Unbound
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
05:25, 7 февраля 2023г.

Я бы сказал... Это лучшая сюжетная игра, в которую я когда-либо играл. Смешение аспекта реальной жизни и фантастического мира очень хорошо дополняет друг друга. Каждый элемент, такой как взаимодействие с любым NPC (особенно с животными), делает мир более живым. Звуковые эффекты и музыка действительно вызывают у меня мурашки по коже (в некоторые моменты я почти плачу). История? Без сомнений ставлю 100/10, он меня действительно заводит. И снова лучшая сюжетная игра, в которую я когда-либо играл.

отзывы A Space For The Unbound
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:39, 6 февраля 2023г.

Я могу только согласиться с горами других положительных отзывов. Эта игра выполнена в красивом пиксельном стиле, который идеально сочетается с упрощенным геймплеем-головоломкой. Это простая история, сделанная мастерски. Редко истории, подобные этой, написаны с соответствующим тоном. это очень трогательная история, я проплакал последний час игры... 100% рекомендую, если вы думаете, что вам это может понравиться, вам понравится.

отзывы A Space For The Unbound
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:39, 6 февраля 2023г.

Это расслабляющая игра с красивым художественным стилем и завораживающим стилем персонажа, за сюжетом также очень интересно следить, и в этой игре есть хорошая история, выше всяких похвал.

отзывы A Space For The Unbound
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
15:52, 5 февраля 2023г.

Этого достаточно, чтобы взрослый мужчина расплакался, (10/10) Я думал, что эта игра просто про аниме в стиле романтической комедии, но концовка заставляет меня снова задуматься о реальности, в которой мы живем. Так много связанных моментов и музыка такая красивая. Последняя глава заставила меня плакать. Спасибо Модзикен и Тоге.

отзывы A Space For The Unbound
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:58, 4 февраля 2023г.

Довольно хорошее сочетание фэнтези и кусочка жизненного приключения, то, как они постепенно раскрывают детали, делает игру очень интересной для меня, а концовка довольно грустная, но с удовлетворительным завершением. Художественный стиль великолепен, если вы не ненавидите пиксель-арт. А с музыкой все в порядке, мне особо нечего о ней сказать. Теперь основные проблемы с этой игрой заключаются в том, что головоломки слишком просты для решения, что создает ощущение, что это просто замедляет историю. И игровой процесс иногда довольно медленный, особенно в финальной кульминации, что немного портит темп. Но в остальном игра отличная, я не фанат "инди-игр с депрессивными историями", потому что их слишком много, но эта игра мне очень понравилась. Также кажется, что вы получаете дополнительную сцену после титров, если вы собрали все достижения в Стим, потому что только 3,5% игроков получили финальное достижение, в то время как 26% игроков получили достижение последней главы.

Общий балл: 8,5/10

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор A Space For The Unbound. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете A Space For The Unbound – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о A Space For The Unbound. Также тут можно написать отзыв о DLC или A Space For The Unbound season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по A Space For The Unbound.