GameAwards.ru » Игры » Little Nightmares 2 » Обзоры Little Nightmares 2

Отзывы об игре Little Nightmares 2

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Little Nightmares 2!
отзывы Little Nightmares 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
13:19, 5 октября 2021г.

Little Nightmares 2 - это именно то, что вы ожидаете, идеальная игра, продолжающая успех своей предшественницы ... но я действительно не знаю, было ли этого для меня достаточно.

Не поймите меня неправильно, LN2 - отличная игра, в которую определенно стоит поиграть, и я настоятельно рекомендую ее всем, кто думает попробовать, но, честно говоря, на самом деле нет ничего, что отличает ее от оригинальной Little Nightmare; игра выглядит, звучит и ощущается точно так же, как и первая игра ... у вас такой же великолепный художественный стиль, который проникает в ваши кошмары, когда гаснет свет, тот же захватывающий OST, который пробегает по вашему позвоночнику на каждом повороте , та же богатая история, которая заставит вас усомниться в собственной реальности, когда вы дойдете до конца пути, черт, у нее даже такие же изменчивые элементы управления на клавиатуре и мыши с плохими углами камеры, которые в конечном итоге станут вашей смертью быстрее чем от любого монстра.

Я пытаюсь сказать, что LN2 больше похожа на DLC для оригинальной игры, чем на отдельную игру. История, хоть и приятная, но далеко не достигает того же уровня потрясающей красоты, с которым меня оставила первая, а DLC почти ничего не добавляет с точки зрения реального игрового процесса (хотя взамен вы получаете некоторые коллекционнки). В общем, я все равно рекомендую эту игру всем, кто фанат Little Nightmares, как говорится ... если все работает, то не трогайте, и LN2 имеет все те же самые флюиды, которые сделали первую игру такой классной.

отзывы Little Nightmares 2
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
09:24, 26 октября 2021г.

Окей, это красивая игра и потрясающая графика. Все становится лучше с первой игры, но управление, кажется, ухудшилось. Я играл на клавиатуре, и, как рекомендуют разработчики - на джойстике. Я наслаждался и чувствовал себя комфортно с элементами управления из первой игры, но элементы управления и механика в этой игре явно ужасны. Механика фонарика, ужасная камера и движущиеся элементы управления на клавиатуре и мыши плохие. расстраивает, раздражает и явно уступает первому. Локация больницы была той частью, на которую я легко тратил часы из-за того, как тонко нужно управлять фонариками на манекенах. Глубина резкости / обзора также сбивала с толку, я не мог сказать, за чем-то я или впереди веревка или ящик. Я ставлю этой игре 8 из 10, потому что механика управления разочаровывала.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Little Nightmares 2. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Little Nightmares 2 – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Little Nightmares 2. Также тут можно написать отзыв о DLC или Little Nightmares 2 season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Little Nightmares 2.