GameAwards.ru » Игры » Mortal Shell » Обзоры Mortal Shell

Отзывы об игре Mortal Shell

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Mortal Shell!
отзывы Mortal Shell
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
00:18, 17 марта 2023г.

Одна из лучших темных фэнтезийных игр, в которые я когда-либо играл. Множество вариантов, когда речь идет о разнообразии персонажей / выборе оружия. У каждого персонажа есть интересные и полезные деревья умений. Бой потрясающий, оружие красиво оформлено, саундтреки отличные. хотя количество контента, которое может предложить эта игра, не впечатляет, небольшая команда, стоящая за этой игрой, действительно добилась своего.

отзывы Mortal Shell
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
05:47, 8 апреля 2023г.

Очень веселая и сложная игра. Похоже на простую/поверхностную версию игры типа Dark Souls/Sekiro/Elden Ring. Классная графика, жуткие персонажи и враги. Было бы неплохо иметь какой-нибудь мультиплеер. Люди, которые оставляют плохие отзывы об этой игре, вероятно, расстроены, потому что она сложная (но не невозможная) и они не могут ее пройти. Игра не для нубов.

отзывы Mortal Shell
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:51, 11 апреля 2023г.

Вы начинаете в какой-то болотистой местности, где повсюду много врагов. Это немного раздражает, когда есть группа врагов, и вам приходится уворачиваться каждый раз, когда вы во что-то попадаете. Сначала это может быть очень сложно, но когда вы начнете учиться сражаться и уворачиваться от врагов, вам станет легче. Сражаться с боссами примерно в десять раз сложнее, чем просто сражаться с врагами, потому что вам нужно много раз уворачиваться, а также укрепляться. Я думаю, что атмосфера игры и то, как выглядит каждое подобное строение, великолепны. Эта игра выглядит как Dark Souls, потому что на самом деле она была сильно вдохновлена Dark Souls, но это не совсем так. Бой отличается, а враги и боссы выглядят иначе и даже больше. Мне просто нравится убивать врагов, исследовать, улучшать свое оружие, а также убивать боссов, когда я действительно готов к ним в этой игре.

отзывы Mortal Shell
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:56, 3 мая 2023г.

В игре есть свои плюсы и минусы, но, на мой взгляд, оно того стоит. Бой отзывчивый, а механика «закалки» забавна в использовании, области визуально приятны и имеют несколько секретов, которые нужно найти, боссы и враги достаточно приличные. Однако игра довольно короткая и имеет надоедливую механику исцеления от демонских душ и крови (эквивалент эстральной вспышки не пополняется, когда вы отдыхаете у костров, вместо этого вы должны собирать ее или покупать у торговцев).

отзывы Mortal Shell
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
06:03, 9 июня 2023г.

Я только что закончил играть. В Mortal Shell есть много отличных идей, и хотя она, безусловно, является производной от Dark Souls (как в геймплее, так и в эстетике), она предлагает достаточно уникальности для свежего и увлекательного опыта. Я хотел бы видеть продолжение этой игры от Cold Symmetry в будущем. Я думаю, что они смогли бы занять прочное место в жанре, похожем на Dark Souls. Я рекомендую эту игру фанатам Dark Souls, которые играли в другие игры и просто хотят больше таких.

отзывы Mortal Shell
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
21:12, 19 июня 2023г.

Да, игра немного корявая. Да игра коротковата. Она не такая отполированная, как Dark Souls 1, когда она была выпущена. И мне все равно. В игре много деталей и любви. Вы получаете разных «персонажей», за которых можно играть, разные части мира для исследования и на самом деле довольно много разных дизайнов врагов. Игра на лютне на самом деле со временем делает вас более опытным, и некоторые персонажи могут даже реагировать на то, как вы играете на лютне, что, да, это не важно для игры, но это помогает сделать мир более реальным. Движение некоторых NPC выглядит ОЧЕНЬ РЕАЛЬНО, почти до такой степени, что я не думаю, что знаю какую-либо другую игру, в которой случайные NPC двигаются естественным образом — в этом небольшом аспекте — по крайней мере для меня — она может соперничать с GTA V ( Я знаю, что это очень странное сравнение, но я не могу придумать лучшего примера, потому что люди в GTA V МОГУТ двигаться очень реалистично). И хотя это не всегда так, за некоторыми NPC следует наблюдать на расстоянии, чтобы полюбоваться их движениями. Опять же, игра не идеальна, но играть в нее интересно. Вы также должны принять во внимание, что в студии было (я думаю) около 20 человек, когда игра была сделана. Типа, как вы, ребята, справились с этим?? Графика тоже неплохая. Я надеюсь, что эта компания сможет сделать больше таких игр. Может быть, немного дольше, но с тем же количеством деталей.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Mortal Shell. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Mortal Shell – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Mortal Shell. Также тут можно написать отзыв о DLC или Mortal Shell season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Mortal Shell.