GameAwards.ru » Игры » The Ascent » Обзоры The Ascent

Отзывы об игре The Ascent

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Ascent!
отзывы The Ascent
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
19:51, 30 сентября 2021г.

Графика, окружение и звуковой дизайн феноменальны. Это потенциально может быть действительно отличной игрой, но ломающие игру баги постоянно портят впечатление.

отзывы The Ascent
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
00:54, 26 сентября 2021г.

Рассказывая про игру друзьям, я часто говорю: «Представьте, что Cyberpunk 2077 вышла недоделанной в 2018 году, а затем The Ascent была создана на основе 20% этой игры».

Трейлеры не очень хорошо демонстрируют то, что делает эту игру отличной: ее окружение и ее атмосфера. Если вы фанат жанра киберпанк, стоит поиграть только ради этих аспектов.

Оба эти элемента доставляют абсолютное удовольствие, и то, как сложные детали истории вплетаются в окружающую среду, продуманно и создает глубину в мире, которая удерживала меня на крючке до самого конца.

И, конечно же, графика великолепна, с такими вещами, как детали окружающей среды, плотность населения, бесконечные намёки на научную фантастику и киберпанк (зонтики Bladerunner!) - все отлично сочетается, достигая впечатляющего подвига полного погружения даже с отведенным назад изометрическим видом. На самом деле безумный уровень детализации в этой игре настолько велик, что заставляет меня поверить в то, что эта игра изначально разрабатывалась как шутер от первого лица, а затем была изменена позже в процессе разработки.

Персонажи полностью одномерные, но, по крайней мере, размер, который они занимают, довольно уникален. (Мне особенно понравился NogHead) в конце концов, это не Mass Effect.

В целом, я определенно рекомендую игру любителям научной фантастики и киберпанка. Но любой, кто не сможет оценить невероятный мир, атмосферу и дизайн окружающей среды, останется недоволен его игровыми системами выше среднего. Тем не менее, мне очень понравилось проводить время в The Ascent, и я ни капли не жалею об этом.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Ascent. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Ascent – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Ascent. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Ascent season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Ascent.