GameAwards.ru » Игры » Tell Me Why » Обзоры Tell Me Why

Отзывы об игре Tell Me Why

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Tell Me Why!
отзывы Tell Me Why
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
06:12, 30 сентября 2022г.

Эта игра — абсолютный шедевр повествования. Как человек, который имеет дело с обильным количеством беспокойства и сожаления, я думаю, что изображение неправильного воспоминания и повторного переживания всех этих чувств неуверенности в себе и отчаяния является точным. Если вы чувствуете это, найдите себе сообщество; вы достойны счастья, независимо от того, что вы позволили себе или другим сказать вам.

отзывы Tell Me Why
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [10]
03:25, 23 октября 2022г.

Я играл в эту игру до Life is Strange, так что эта игра для меня является образцом того, как это должно быть сделано. Пробовал играть в Strange, но нет, не могу. Этот лучше, потому что я играл в него первым. Обе игры похожи, но разные, и эта разница ощущается как будто что-то не так с другой игрой. В любом случае, я даже не был уверен, буду ли я играть в эту игру. Я недооценивал это. И для меня это работает как по волшебству, потому что эта игра была потрясающей. Всегда, когда я что-то недооцениваю, мне это нравится. Безмерно. Мне очень понравилась эта игра. Это красиво. Графика. Природа. Взгляды. Их дом. Художественная его часть. Я люблю это. Мне понравилось настроение этой игры. Настроение игры или истории подобно волшебному блеску, той уникальной приправе, которая делает опыт особенным. Ты не можешь искать это, ты просто находишь это или нет. Просто щелкает или нет. И я нашел в этой игре то самое особенное для меня настроение, которое осталось со мной на неделю даже после игры.

отзывы Tell Me Why
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [9]
19:28, 25 января 2023г.

У меня смешанные чувства по поводу этой игры. Это не имеет ничего общего с игровым процессом или красотой, и я также думаю, что сюжетная линия прекрасна... но я не нахожу двух главных героев очень симпатичными, и это влияет на мое удовольствие от игры. Между прочим, я не имею в виду, что я не согласен с их образом жизни и/или жизненным выбором, я просто имею в виду, что я нахожу их негатив и ворчание очень неприятными. Кроме этого, я ничего не могу сказать об игре из-за слишком большого количества спойлеров. Это не «Life is Strange», но, по моему мнению, такой хорошей игры уже не будет.

отзывы Tell Me Why
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:41, 12 февраля 2023г.

Эта игра прекрасна так, как я никогда раньше не испытывал. Графика великолепна, но я говорю о сюжете. В этой игре так много слоев, и даже в конце вы как бы должны решить для себя, что на самом деле произошло. Таким образом, это кажется правдой жизни. История Тайлера и Элисон темна, и каждый раз, когда к ней добавляется новый элемент, становится больно, но то, как игра раскрывала их прошлое, было целеустремленным и увлекательным.

отзывы Tell Me Why
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
20:15, 24 апреля 2023г.

История удивительная, но я чувствую, что мы должны были получить историю только с точки зрения Элисон. Довольно сложно погрузиться в игру за транс-персонажа, когда вы, как личность, не отождествляете себя с их борьбой; Я думаю, что история была бы сильнее, если бы она разворачивалась с точки зрения брата и сестры, смотрящего на то, как их любимый человек относится к жизни через эту линзу. Немного суховато с точки зрения игрового процесса (по сравнению с Life is Strange), но, тем не менее, это игра жемчужина. Возможно, можно было бы использовать немного больше юмора. Не могу дождаться, чтобы сыграть в следующее приключение Dontnod.

отзывы Tell Me Why
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:04, 5 июня 2023г.

Мне нравились пейзажи, уважительный, но захватывающий сюжет, связи между близнецами. Кому-то не понравились неутешительные последствия некоторых из выбранных мною вариантов. Я надеялся, что мой выбор немного повлияет на ситуацию. В целом... Я сыграю еще раз, чтобы посмотреть, как наши варианты влияют на сюжетную линию.

отзывы Tell Me Why
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [9]
02:43, 23 июня 2023г.

Это сюжетная игра, в которой нужно делать выбор. Если вам нравится странная жизнь, вам может понравиться эта, поскольку они очень похожи. В этой игре вы следите за историей двух близнецов, которые снова собираются вместе, чтобы продать дом своего детства, для этого они должны столкнуться со своим травмирующим прошлым, раскрывая загадки, вспоминая воспоминания и общаясь с людьми, я бы сказал, сюжет и история очень хорошо сделана, но будьте осторожны, эта игра иногда пытается навязать вам левацкую повестку дня, так что проведите свое исследование вместо того, чтобы позволить системе внушать вам идеологию. Если вы сможете пройти через это, у игры будет хорошая история. Графика и озвучка тоже хороши. По сути, игра того стоит, если вам нравится странная жизнь, и вы не возражаете против разбуженной идеологии или можете иногда игнорировать ее, если вы игнорируете эти части, есть контент, который действительно того стоит. А еще игра в стиме иногда бесплатна, интересно почему...

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Tell Me Why. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Tell Me Why – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Tell Me Why. Также тут можно написать отзыв о DLC или Tell Me Why season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Tell Me Why.