GameAwards.ru » Игры » Sniper: Ghost Warrior Contracts » Обзоры Sniper: Ghost Warrior Contracts

Отзывы об игре Sniper: Ghost Warrior Contracts

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Sniper: Ghost Warrior Contracts!
отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:17, 7 мая 2022г.

Я с удовольствием провел время за основным геймплеем Sniper Ghost Warrior Contracts, а то, как осуществляется снайперская стрельба, делает ее игрой, которую я могу порекомендовать, если вы хотите избавиться от снайперского зуда. Благодаря большому количеству встроенных возможностей повторного прохождения для достижения всех целей и выбору больших карт для исследования, есть много игр, на которые можно пойти. В целом, хотя его нужно немного отполировать, это забавный опыт, чему помогает новый прицел, который превращает снайперскую стрельбу почти в искусство.

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [8]
19:46, 23 апреля 2022г.

Игра слишком реальна. Враг обнаруживает лужу крови и недавний след на снегу. Врагу также любопытен звук движущихся кустов и шум приземления при прыжке. Враг также оснащен дронами и турелями и имеет собственную команду снайперов. Враг использует бинокль, чтобы найти вас издалека. В то время как большинство опытных игроков обычно злоупотребляют механикой большую часть времени. По крайней мере, это дает надлежащий вызов в качестве снайперов. Кинематографическое убийство так приятно видеть. Карта огромная, чтобы вы могли найти коллекционные предметы. Хочется, что было больше карт и оружия. Характеристики оружия имеют меньшее значение, так как это снайпер. Один выстрел в каждого врага, используя правильный тип пуль.

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [8]
01:45, 21 апреля 2022г.

Первая игра из франшизы Ghost Warrior, которая действительно хороша. Не поймите меня неправильно, это не шедевр, но очень приятная игра. В игре есть 5 карт, которые вы можете исследовать и выполнить по 5 контрактов на каждой (4 контракта на последней карте) + некоторые дополнительные награды и предметы коллекционирования. Чем-то он мне напоминает Hitman (эпизодический). Вы можете выбрать способ входа на базу. Враги — это не просто глупые боты, которые смотрят, как вы убиваете их товарищей и ничего не делают, они действительно реагируют, видя что-то происходящее или замечая вас издалека, что иногда раздражает. Есть пара багов. Я застревал в текстурах примерно 6 раз за время прохождения, и мне пришлось перезагружать последнюю контрольную точку. Кроме того, иногда турели не обнаруживали меня, когда я шел перед ними. В целом хорошая игра, и да, есть история, но она не интересна, и в эту игру вы играете для снайперской стрельбы, а не для истории.

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:46, 21 марта 2022г.

Вы бывший военный снайпер? Вы хотите попробовать разные подходы и/или стратегии к целям? Хотите сохранить свои рефлексы? Что ж, с этой игрой вы вспомните все, чем вы занимались: тренировались в «ПНВ, Термике, Стелсе и т. д.»… Или просто скучаете по старым добрым временам? Если на некоторые или все ваши вопросы есть ответ «ДА», эта игра для вас... В ней есть небольшие недостатки, но ничего такого, чего бы вы не нашли в настоящей "Охоте"...

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
14:47, 18 марта 2022г.

Это гораздо более совершенная игра, чем Sniper 3 Ghost Warrior. Лучшая графика, лучший ИИ, а также несколько улучшенных интерфейсов. Меньше миссий, но они намного длиннее и состоят из нескольких этапов каждая. Функция сохранения может немного раздражать — иногда она сохраняется после прохождения, а иногда возвращает вас прямо в начале долгого уровня. Снайперить сложнее, но приятнее.

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:16, 22 февраля 2022г.

абсолютно отличная игра, потрясающая графика, стрельба кажется реалистичной, а искусственный интеллект умный и продвинутый, но не невозможный даже в 2022 году, и с продолжением эта игра по-прежнему сильна, поэтому, если у вас есть терпение и много времени в ваших руках, эта игра абсолютно того стоит Если вы не любитель снайперской стрельбы, у вас всегда есть обычная винтовка, так что в заключение, это отличная игра, и она того стоит.

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра не понравилась
Не рекомендую [7]
23:30, 4 февраля 2022г.

Интересная игровая механика. 6 глав, каждая с 5 задачами. Проходил на нормальном уровне и было несколько сложно. Вот почему я не могу рекомендовать игру. Много раз в каждой главе я застревал в текстурах и не мог выбраться. Я был вынужден загрузиться с последнего сохранения. Сохранений очень и очень мало. Для добычи тел требуется, чтобы вы находились в определенном пространстве между ногами врагов. Только когда вы получаете возможность грабить, а убийство в ближнем бою - это быстро. Возможно, во второй части игровая механика лучше.

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [9]
02:23, 19 января 2022г.

Очень привлекательный снайперский стелс-шутер, но не без недостатков: - после загрузки контрольной точки все враги находятся в исходной позиции, поэтому создается впечатление, что вы играете в игру, где вы играете в игру... - иногда враги не могут обнаружить ваше приближение где они должны и обнаруживают, где они не должны - невозможно пройти все миссии за один раз, вы будете переигрывать одну и ту же карту несколько раз, чтобы пройти со всеми целями, которые снова ЖИВЫ, но вы убили их в предыдущий раз (+ 1 к чувствам вы играете в игру, где вы играете в игру... без ощущений реальности...) - вы можете застрять в текстуре после прыжка, иногда это решаемо, иногда нет, и добро пожаловать на загрузку последней контрольной точки Даже со всеми этими недостатками игра хороша и решение всех этих проблем сделает ее лучшей игрой в жанре.

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [9]
03:51, 16 декабря 2019г.

Да, эту игру нельзя назвать идеальной, сюжет получился не самым выразительным, а миссии слишком похожи друг на друга. Но что касается игровой механики, то здесь все в полном порядке. Соперники наделены проработанным ИИ, в игре чувствуется реалистичная высокая сложность. Так же, разработчики хорошо поработали над локациями, атмосфера передана на отлично! Любителям жанра, игра должна понравиться!

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts
Оценок игр: 14
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [8]
11:11, 18 декабря 2019г.

Игра превзошла мои ожидания! Больше всего понравилась тактическая составляющая. Миссии лучше проходить в скрытном режиме, к тому же это добавляет атмосферности. Здесь надо продумывать каждый шаг. Любители стелс-прохождения, оценят игру по достоинству!

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts
Оценок игр: 0
Обзоров: 2
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
18:14, 18 декабря 2019г.

До сих пор помню, как вообще познакомился с данной франшизой. Конечно, новая часть порадовала графикой и тем, что действие игры перенесено аж в Сибирь, причем реализовано это было крайне круто и атмосферно!

отзывы Sniper: Ghost Warrior Contracts
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [9]
00:45, 21 декабря 2019г.

Честно сказать этот шутер мне понравился, несмотря на противоречивые оценки критиков. Всегда хотелось побыть в роли снайпера. Сюжет игры мне показался достаточно интересным, хотя иногда не хватало динамики и детальной проработки истории. Хорошие локации, вьюга, тайга, есть в этом что-то. Графика хорошая. Интересно наблюдать за полетом пули. Вот что достойно реализовано, это настоящая снайперская стрельба, можно планировать буквально каждый выстрел. Всю игру можно пройти часов за 5, если не пытаться вернуться к старым картам. В общем на свой бюджет однозначно тянет. От меня твердая четверка с плюсом по пятибальной шкале.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Sniper: Ghost Warrior Contracts. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Sniper: Ghost Warrior Contracts – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Sniper: Ghost Warrior Contracts. Также тут можно написать отзыв о DLC или Sniper: Ghost Warrior Contracts season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Sniper: Ghost Warrior Contracts.