GameAwards.ru » Игры » The Beast Inside » Обзоры The Beast Inside

Отзывы об игре The Beast Inside

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Beast Inside!
отзывы The Beast Inside
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [9]
01:43, 13 ноября 2019г.

Эта игра создана для тех, кто любит жанр ужастиков. С первых минут события держат в постоянном напряжении, все по канонам жанра. Причем пугают в игре не монстры, а атмосфера, в которой продумана каждая деталь. Необычный прием от разработчиков, это возможность играть за разных персонажей, из двух, не связанных между собою эпох. Это добавляет особый колорит к прохождению, такой прием не часто встречается в играх. Над сюжетной линией хорошо поработали, и распутывать ее действительно интересно. Игра получилась необычной, и сразу увлекает своим геймплеем. Это свежий взгляд в жанре хоррор, в котором давно не было таких неординарных проектов.

отзывы The Beast Inside
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [10]
17:28, 14 ноября 2019г.

Без сомнения, в своем жанре, эту игру можно назвать настоящим шедевром.  В первую очередь, понравился интересный сюжет. События происходят в недавнем прошлом, во время холодной войны. В ламповой ретро-стилистике тех лет, и выдержан весь дизайн игры. Здесь на первый план выходят не успевшие всем надоесть скримеры, а тайны и головоломки. Причем даже не на максимальной сложности, приходится поломать голову.  Игра предлагает самостоятельно искать решения для каждой ситуации. Я не назвал бы эту игру слишком страшной, ее сильные стороны в геймплее и напряженной атмосфере. Игра полностью оправдала мои ожидания.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Beast Inside. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Beast Inside – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Beast Inside. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Beast Inside season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Beast Inside.