GameAwards.ru » Игры » Decay of Logos » Обзоры Decay of Logos

Отзывы об игре Decay of Logos

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Decay of Logos!
отзывы Decay of Logos
Оценок игр: 6
Обзоров: 6
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:37, 14 сентября 2019г.

Decay of Logos - буквально "вчера" вышедшая РПГ, уже успела насобирать как восторженные, так и гневные отзывы. Далеко не весь Интернет, но какая-то часть сообщества геймеров строчит комментарии, отзывы. Кто-то восторгается геймплеем, других очень радует спутник - мистический лось, которго можно использовать как грузовик и помощника в сюжете, третьи ругаются на "картофельную" графику и кривую геодату. Ребята, игра вышла 2 недели назад, ещё будут патчи, ещу будут обновы, да сюжет прошли разве что самые ярые задроты.

Теперь об игре моё мнение. Лично меня игра порадовала своей графикой, которая напоминает мне давно ставший родным "Elex". Сама игра по канонам явно сползает в сторону классического фэнтези: главная героиня эльф, возможности прокачки стандартных классов: лучник, воин, маг. Немалое разнообразие вносит спутник, он же ездовой маунт, он же грузовик для множества несомненно нужных вещей - мистический лось, который иногда даёт подсказки по игре, и, возможно, играет немалую роль в сюжете, но я пока не прошёл так далеко.
В остальном Decay of Logos мало чем выделяется среди классических РПГ с "псевдо-открытым" миром и классическими умениями. Есть какая-то изюминка, которая заставляет вечером после работы заходить и тратить в этой игре пару-тройку часов своего времени, но это сложно описать словами, я просто рекомендую в неё поиграть. Моя оценка 8 из 10!!!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Decay of Logos. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Decay of Logos – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Decay of Logos. Также тут можно написать отзыв о DLC или Decay of Logos season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Decay of Logos.