GameAwards.ru » Игры » Pathfinder: Kingmaker » Обзоры Pathfinder: Kingmaker

Отзывы об игре Pathfinder: Kingmaker

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Pathfinder: Kingmaker!
отзывы Pathfinder: Kingmaker
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [9]
12:40, 12 мая 2019г.

Pathfinder: Kingmaker - ролевая игра во вселенной Pathfinder. Приятная глазу графика и хорошо прописанные диалоги. Простая и внятная история, а также неплохая сюжетная линия. Музыка выше всяких похвал. Присутствует и спокойное, мелодичное музыкальное сопровождение, и резкие нотки. Также неплохая озвучка персонажей но не всех. Не знаю почему, но не у всех ключевых персонажей есть озвучка а вот некоторые второстепенные герои имеют озвучку. Слушать звуки баффов и дебаффов - это каеф, слишком приятный звук! К сожалению в игре отсутствует русская озвучка, но это не критично. В этой игре полностью погружаешься в мир приключений. Можешь стать кем захочешь. Например я играю за мага, раскачка под сражения. Последний раз такие ощущения я испытывал в Rust и в HVH играх. 
Разработчики молодцы! Прекрасная детализация всяких мелочей, которые где-то на заднем плане. Также в игре присутствует разные сложности игры. Причём средний уровень сильно отличается от сложного. Ещё, что очень важно, удобное взаимодействие с интерфейсом и объектами. Например: заклинания, вскрытие замков, обезвреживание ловушек. Игра вышла недавно, в конце декабря 2018 года, но я не нашёл никаких багов, хоть многие и строчили про огромное количество недоработок. Также многие не могут разобраться в игре и во всём винят разработчиков. Но виноваты не они, а люди которые не хотят читать и вникать. Ещё пользователи сравнивают игру с подобными, более доработанными и говорят что игра "отстой". Что бы вы понимали, это первая игра от данного разработчика, поэтому сделано очень даже неплохо. Ещё важная вещь, которую вам надо знать, отсутствие мультиплеера. Игра для одного игрока, но это никак не портит впечатления.
Считаю игра всё таки стоит внимания. Мне по нраву подобного рода игры и эта не исключение.

На этой странице вы найдете Pathfinder: Kingmaker – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Pathfinder: Kingmaker. Также тут можно написать отзыв о DLC или Pathfinder: Kingmaker season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Pathfinder: Kingmaker.