GameAwards.ru » Игры » Warhammer 40,000: Space Marine » Обзоры Warhammer 40,000: Space Marine

Отзывы об игре Warhammer 40,000: Space Marine

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Warhammer 40,000: Space Marine!
отзывы Warhammer 40,000: Space Marine
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:54, 25 февраля 2019г.

В мрачном мире будущего есть только война… Эти слова как нельзя емко и точно описывают как саму вселенную Warhammer 40.000 в целом, так и Warhammer 40.000 Space marine. Битва не имеющая ни конца, ни края. Как и любая игра, книга или настолка по Warhammer чертовски щедро напитана эпичностью, пафосом, насилием, расчлененкой и баталиями, масштабы которых едва ли не выходят за пределы разума. Да возможно сюжет жестко загнан в рамки, возможно, он даже заезжен и банален, но лично моего впечатления от игры это не испортило. Мультиплеер конечно хорош, но совершенно лишен баланса и начав например свой дедматч, вы можете быть приятно удивлены тем, как быстро огребете люлей от какого-нибудь особо продвинутого еретика. Зато есть замечательный режим экстерминатус, который позволяет группе из 4 космодесантников отражать атаки едва ли не полноценного Ваагх, или вторжения предателей. А что может быть лучше, чем растерзать пару тысяч презренных еретиков, и жалких ксеносов? Небольшой минус в игровой логике (капитан (!) космодесанта высаживается на планету только с ножом и пистолетом) не помешает истинному воину доблестных Адептус Астартес нести слово (и волю) Императора в этот мир.

отзывы Warhammer 40,000: Space Marine
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [10]
07:22, 14 апреля 2019г.

Warhammer 40,000: Space Marine - качественный слэшер по вселенной, в которой ранее я видел лишь стратегии. Warhammer 40,000 - шикарная, огромная и очень продуманная игровая (и не только) вселенная. Мне было очень приятно увидеть игру, которая позволит в полной мере ощутить себя могучим воином - космодесантником из Империума человечества. Я не являюсь ярым поклонником слэшеров, шутеров и прочих игр, которые сильно ограничивают передвижения, прокачку и прочие составляющие хорошей игры. Но Warhammer 40,000: Space Marine всё по-другому: здесь с самого начала идёт такое погружение в жестокие бои, в насыщенное противостояние орков и людей, что просто забываешь про ограничения какие-то или недоступные способности. Здесь есть лишь две задачи: выжить в этой мясорубке и выполнить задание. Ведь настоящий воин - космодесантник не может подвести своего Императора! Но довольно пафоса (от него сложно отвязаться, поскольку вся вселенная Warhammer 40,000 - это пафос и превозмогание), выскажу личное мнение. Warhammer 40,000: Space Marine - качественная игра с продуманным геймплеем, мощным экшеном, красочной графикой и неплохой озвучкой. Сюжет не очень, но какой сюжет может быть в бесконечной войне среди звёзд. В  общем игра для поклонников жанра и поклонников этой вселенной (как я).
P.S. почитайте вики по Вахе, орки - это грибы)))))

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Warhammer 40,000: Space Marine. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Warhammer 40,000: Space Marine – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Warhammer 40,000: Space Marine. Также тут можно написать отзыв о DLC или Warhammer 40,000: Space Marine season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Warhammer 40,000: Space Marine.