GameAwards.ru » Игры » TrackMania United Forever » Обзоры TrackMania United Forever

Отзывы об игре TrackMania United Forever

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о TrackMania United Forever!
отзывы TrackMania United Forever
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
16:34, 2 февраля 2023г.

Всем привет, очень хочется сказать что это лучшая версия из всей серии по сей день. Играю в нее до сих пор, на протяжении уже 16 лет. Как это было давно..Приобрел на распродаже лицензионный диск за 50р. как сейчас помню) Притащил его к другу, и начались залипания по ночам, соревнования устраивали дай бог) Вне сети конечно игра может и поднадоесть, не смотря на колличество режимов, типов машин, типов заездов, трасс, и прочего. По мимо всего в числе наград есть скрытые медали, тоесть в след за золотом можно получить ислючительную медальку. Первую такую естественно получил случайно, на этом интерес подогрелся новыми вызовами, правда до сих пор так и не разобрался как именно их получать) Но это все мелочи, по сравнению с тем, что творится в онлайне. Я впервые когда полез в онлайн, увидел какие то алмазики на счете, любопытсво взяло верх, и я полез на сайт игры, там нашел много всякого контента, от трасс до скинов на машины. Ну, в общем превратив свой гоночный болид в БМВ)) я погнал покорять онлайн, в восторге были все..вы только представьте, заезд либо с ботом, либо с другом на одном пк, либо с другом по сети..и онлайн..1 заезд, 3 победителя, и 128 участников.. я был в ужасе и восторге от колличества соперников, соперники же в свою очередь одобрительно сигналили отмечая мою БМВ)) было весело..Но не смотря на все, по сей день игра не надоедает, закончились карты? скачай дополнительные, лицензионные или любительские. Их ооочень много, не соскучишься, ну а если все таки хочется чего то своего, тоже не проблема, вперед создавать новый трек, и ставить собственные рекорды, так же личные трассы можно выгружать на форумы, давая попробовать свою фантазию в трассостроении другим)) Конечно тюнинга особого здесь нет, НО его тут быть и не должно, да и смысла тут в нем нет, не тот жанр гонок) Сравнивать эту игру с той же линейкой NFS или GT, вобщем то глупо..это не просто разные линейки гонок, это прям разные жанры. TM игра на века, и я тому подтверждение) Всем спасибо, и удачи)

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор TrackMania United Forever. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете TrackMania United Forever – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о TrackMania United Forever. Также тут можно написать отзыв о DLC или TrackMania United Forever season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по TrackMania United Forever.