GameAwards.ru » Игры » The Bard's Tale IV » Обзоры The Bard's Tale IV

Отзывы об игре The Bard's Tale IV

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Bard's Tale IV!
отзывы The Bard's Tale IV
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:12, 14 апреля 2022г.

Хорошая пошаговая ролевая игра, в которую вы можете играть как Бард, Боец, Практик и Разбойник. На пути к вашим квестам вас ждут сложные тайны и головоломки, а также вы можете собирать добычу. Атмосферный дизайн с городами, доками. и т. д. выравнивает дизайн персонажей и монстров и общую мифологию, и история довольно хороша. Определенно рекомендую, особенно если вам нравится ползать по подземельям с тяжелыми головоломками.

отзывы The Bard's Tale IV
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
16:40, 26 февраля 2022г.

Я играл в нее только потому, что любил Wasteland 3 и никогда не слышал о Bard's Tale. Эта игра - скрытая жемчужина, шедевр. Загадки очень хорошо сбалансированы, бой — это взрыв, исследование — это восторг, музыка — чистое блаженство... Серьезно, просто скачайте и играйте, вы не пожалеете.

отзывы The Bard's Tale IV
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
16:20, 9 февраля 2022г.

Фантастическое переосмысление классической серии. Я большой поклонник оригиналов, особенно Bard's Tale Construction Kit. Это действительно возвращает меня к тем старым играм с множеством современных улучшений. Определенно не та старая игра. Бой очень веселый и похож на решение головоломок, но в то же время все еще ощущается как бой. Шутки на вечеринках интересны, а история имеет много отсылок к оригинальным историям. В целом нравится эта игра!

отзывы The Bard's Tale IV
Оценок игр: 101
Обзоров: 101
Игра понравилась
Рекомендую [10]
04:55, 9 января 2022г.

Я скачал ее, потому что Wasteland 3 был настолько хорош. Та же компания, то же качество, тот же великолепный сюжет и геймплей. Достаточно глубокая боевая система, которая поначалу выглядит простой. Вроде как у XCom и Diablo родился ребенок с приключенческой игрой-головоломкой. Сложность может занять некоторое время, у вас будет от 4 до 6 разных членов группы с множеством классов и навыков, которые все подпитывают друг друга. Деревья навыков очень глубоки, а выбор очень важен. Моя единственная жалоба заключается в том, что существует ограниченное количество респеков — этого достаточно, чтобы ваши сборки были правильными, когда вы учитесь, но это препятствует большому количеству экспериментов.

отзывы The Bard's Tale IV
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
22:25, 29 сентября 2021г.

Музыка в Bard's Tale IV — это то, что вы не захотите пропустить. Я обычно не замечаю музыку в игре. Я обновился до делюкс версии, чтобы слушать музыку вне игры. :D В режиссёрской версии исправлено множество ошибок в оригинальной игре, так что её стоит скачать. Если вы играли в старые игры Bard's Tale, Might and Magic или Wizardry, вы найдете это знакомым, но также и освежающе новым. В этой игре также много головоломок; некоторые вызывают трудности.

отзывы The Bard's Tale IV
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
17:42, 21 июля 2021г.

Лучшая тактическая пошаговая игра. + Много разных головоломок + Шикарные файтинги + Очень красивая графика + Шутки + Пасхалки - иногда можно застрять в предметах, исправляем перезагрузкой

 

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Bard's Tale IV. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Bard's Tale IV – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Bard's Tale IV. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Bard's Tale IV season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Bard's Tale IV.