GameAwards.ru » Игры » Space Rangers HD: A War Apart » Обзоры Space Rangers HD: A War Apart

Отзывы об игре Space Rangers HD: A War Apart

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Space Rangers HD: A War Apart!
отзывы Space Rangers HD: A War Apart
Оценок игр: 34
Обзоров: 34
Игра понравилась
Рекомендую [10]
21:41, 20 февраля 2019г.

Space Rangers HD: A War Apart
Космические рейнджеры - игра, которая меня покорила с первого раза, с первого захода и первого вылета. В первую часть я играл не один год, потом вторую прошёл не меньше, чем раз 5 различными способами с различными концовками. Потом я узнал про это дополнение. Это просто шедеврально, очень сложно подобрать слова, просто это то, что я так долго ждал в этой игре. Истинный хардкор для настоящих мастеров - покорителей космоса. Теперь враги стали злее, сильнее и многочисленнее. Оборудование теперь может иметь различные свойства, помимо основных. Появилась полноценная ветка квестов про пиратов. Теперь выбор лежит перед игроком, бороться с доминаторами, или с пиратами, или примкнуть к пиратам и погрузить галактику в бездну анархии, пиратства и хаоса. Шикарное дополнение к шикарной игре, чтобы пройти его, мне понадобилось больше года ежедневной игры по несколько часов. Но всё зависит от уровня сложности. Попробуйте и вы вступить в ряды космических рейнджеров и написать свою историю галактического противостояния. Приготовьтесь проявить всю свою выдержку, упорство, тактическое мышление и способность просчитывать ситуацию. Эта игра не даёт шансов тем, кто действует наугад и надеется на удачу.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Space Rangers HD: A War Apart. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Space Rangers HD: A War Apart – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Space Rangers HD: A War Apart. Также тут можно написать отзыв о DLC или Space Rangers HD: A War Apart season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Space Rangers HD: A War Apart.