GameAwards.ru » Игры » Seasons After Fall » Обзоры Seasons After Fall

Отзывы об игре Seasons After Fall

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Seasons After Fall!
отзывы Seasons After Fall
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [9]
22:11, 17 апреля 2019г.

Потрясающе красивая игра от французских независимых разработчиков «Seasons after Fall» как будто переносит нас в детство. Красочный двухмерный платформер выгляди словно оживший мультфильм. Картинка завораживает с первых кадров заставочного ролика. В игре нам предстоить играть за очень симпатичного лиса, который владеет магией времен года. Его умения помогают преодолевать множество препятствий встречающихся на пути. Зима поможет заморозить водопад, а весна своим дождем повысит уровень в водоеме. Игра очень атмосферная и интересная, жаль она не русифицирована и детям, слабо владеющим иностранными языками будет не так интересно в нее играть. Хотя особых препятствий это не составит.
Отдельно хотелось бы отметить потрясающий саундтрек к игре. Волшебная музыка Янна ван дер Круйссена в исполнении струнного квартета очень подходит к событиям происходящим в игре.
Рекомендую потрясающе красивую игру «Seasons after Fall» всем любителям красивых и добрых платформеров. Окунитесь в сказку, почувствуйте себя детьми!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Seasons After Fall. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Seasons After Fall – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Seasons After Fall. Также тут можно написать отзыв о DLC или Seasons After Fall season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Seasons After Fall.