GameAwards.ru » Игры » Rise of Nations » Обзоры Rise of Nations

Отзывы об игре Rise of Nations

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Rise of Nations!
отзывы Rise of Nations
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [9]
21:19, 16 марта 2019г.

Одна из моих любимых стратегий, единственный "минус" в ней - это ограничение количества войск, , хотя для кого-то это во все не "минус", а лишний повод пораскинуть мозгами, чтобы придумать стратегию дабы правильно распределить свои войска. Я же люблю масштабные сражения, чтобы все как на настоящей войне (огромная армия с одной стороны и такая же огромная армия с другой) отчасти этот минус можно исправить включив тренер снимающий это самое ограничение. В целом в данной стратегии есть все, что нужно бравому полководцу, разве что кому-то тут будет недоставать орков и эльфов.
Познакомившись с этой игрой я, если можно так выразится, влюбился в нее с первого взгляда, я нашел в ней то, чего не хватало в других стратегия в которые я играл, отличие от тех же Age of Empires и Age of Empires II в том, что Rise of Nations охватывает большее количество эпох, здесь присутствует больше цивилизаций, компании сделаны интересней, да и графика здесь получше, хоть она и не всегда важна, главное, что тут имеется замечательный и очень увлекательный геймплей.
Если вы любите стратегии и еще не играли в Rise of Nations: Thrones and Patriots, не тяните, попробуйте, обещаю вам, вы в ней не разочаруетесь!

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Rise of Nations. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Rise of Nations – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Rise of Nations. Также тут можно написать отзыв о DLC или Rise of Nations season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Rise of Nations.