GameAwards.ru » Игры » Need for Speed Carbon » Обзоры Need for Speed Carbon

Отзывы об игре Need for Speed Carbon

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Need for Speed Carbon!
отзывы Need for Speed Carbon
Оценок игр: 34
Обзоров: 35
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:49, 25 февраля 2019г.

Need for Speed Carbon - моя самая любимая игра в жанре гонок и серии NFS в частности. Кому могут не понравиться мощные крутые тачки, рёв моторов, визг шин, шикарные трассы с опасными поворотами и гонки с полицией; наверное только ярым блюстителям правил дорожного движения или ненавистникам этого жанра в принципе. Need for Speed Carbon собрала в себе все преимущества предыдущих частей игры, но при этом лишена большей недостатков. Сюжет, в принципе, претерпевает лишь незначительные изменения. Мы также прибываем в новый город и пытаемся занять своё место в местной иерархии уличных гонщиков при их активном противостоянии и не менее активном противодействии полиции. Теперь о геймплее: здесь он просто шикарен. Управление простое и удобное, физика шикарная ( за редкими исключениями), впечатляющее разнообразие настроек каждого автомобиля. Теперь создать уникальную тачку ещё проще, и при этом сложнее. Можно вручную регулировать практически все параметры в кузове. Разве только иногда не хватало таких удобных дино - настроек из Underground 2, но это уже частности. Действие игры проивходит ночью, поэтому полиция не использует вертолёты, но зато в полной мере использует своё численное преимущество (иногда их просто море). Про эту игру можно долго распинаться, я просто её рекомендую к обязательному прохождению и ставлю 10 из 10.

отзывы Need for Speed Carbon
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:43, 2 апреля 2019г.

Need for Speed Carbon - очередная часть известной серии игр про уличных гонщиков, и моя самая любимая в этом жанре. Need for Speed Carbon - это смесь всего того, что мне нравилось в предыдущих частях и того, чего не было раньше, но очень хотелось. Need for Speed Carbon - это шикарная динамичная игра с кучей разных плюшек, о которых можно долго рассказывать. Расскажу основное, что мне нравится. В первую очередь очень хочется упомянуть автоскульптинг, теперь можно выбирать не просто какую - то деталь кузова или рисунок, но выбирать их цвет (по отдельности), местоположение на автомобиле и общие внешние формы (тут растянуть, здесь убрать, там заузить) и, вуаля, у вас уникальный автомобиль, можно даже сфотографировать и выложить в сеть, чтобы все полюбовались. В общем, это просто шикарная добавка, ведь изменять можно практически всё: бампера, крылья, капоты, спойлера, колёса, почти весь кузов. Далее по списку идёт количество различных режимов гонок. Их здесь очень много: привычные спринты и круги, заносы, дрифты, радары, гонки на скорость, погони за полицией илиот полиции и новенькие каньоны с опасными обрывами, с которых улететь очень легко. В этой игре есть чем заняться помимо простой езды по улицам. Ещё меня весьма радует отсутствие вертолёта, как в Most Wanted, поскольку там он меня очень бесил и иногда просто вымораживал, когда пытался спихнуть с дороги (!). Словом, Need for Speed Carbon - лучшая и любимейшая из всех гонок для меня. Пойду поставлю её и пройду ещё разок.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Need for Speed Carbon. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Need for Speed Carbon – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Need for Speed Carbon. Также тут можно написать отзыв о DLC или Need for Speed Carbon season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Need for Speed Carbon.