GameAwards.ru » Игры » Monster Rancher » Обзоры Monster Rancher

Отзывы об игре Monster Rancher

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Monster Rancher!
отзывы Monster Rancher
Оценок игр: 402
Обзоров: 23
Игра понравилась
Рекомендую [10]
19:47, 29 июля 2019г.

Обычно есть одна или две игры в год, которые не поддаются классификации. Эти оригинальные игры иногда прорываются и преуспевают, хотя чаще всего они уходят на второй план и переходят в категорию «спящих». Monster Rancher определенно попадает в эту группу игр.

Предпосылка Monster Rancher проста. Monster Rancher читает небольшой сегмент любого компакт-диска и использует данные для создания боевого монстра. Некоторые компакт-диски дают гигантских големов или драконов, в то время как другие дают маленьких глазастых существ и других не столь впечатляющих зверей. После создания монстра вы должны обучить его сражаться на ринге. Вы контролируете каждый аспект тренировки монстра от диеты до того, какую статистику он будет стремиться увеличить. Монстры могут быть заморожены для последующего использования или даже объединены с другими монстрами, чтобы сформировать гибридных зверей с множественными способностями. Смысл игры в том, чтобы стать величайшим заводчиком монстров,

Большая часть Monster Rancher основана на меню, за исключением самих поединков. Есть два разных варианта боя, каждый со своими преимуществами. Начинающие игроки захотят позволить монстру сражаться самостоятельно, без участия игрока. Это делает игру более основанной на статистике, с большим количеством удачи. Если вы решите управлять монстром, сражение может быть очень трудным, но также возможно выиграть схватки с монстрами более высокого класса, если вы справитесь с этим. Контроль в боях немного ненадежен и не совсем то, что вы ожидаете.

Графически Monster Rancher довольно хорош. Монстры очень оживлены, демонстрируя боль, радость и растерянность. Звук приличный, но внешний вид и звуки Monster Rancher легко затмеваются его сверхъестественным геймплеем. Если вас затянет, вы потеряете недели времени. Вы действительно почувствуете потерю, если (и когда) игра закончится. Вы можете начать лучше относиться к своему монстру, чем к реальным людям.

Monster Rancher не для всех. Если у вас есть большая коллекция компакт-дисков и терпение перебрать их, пытаясь найти достойного зверя, бегите и покупайте MR прямо сейчас. Если вам нравится немного больше действий в вашей игре, то вы можете пропустить Monster Rancher.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Monster Rancher. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Monster Rancher – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Monster Rancher. Также тут можно написать отзыв о DLC или Monster Rancher season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Monster Rancher.