GameAwards.ru » Игры » World of Tanks » Обзоры World of Tanks

Отзывы об игре World of Tanks

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о World of Tanks!
отзывы World of Tanks
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
18:01, 12 марта 2022г.

Очень весело. Механика игры на высоте. Глубина настройки хороша, и хотя розовый сверкающий танк не очень реалистичен, это весело. Стратегии намного больше, чем в WoTB, что приятно, а многокомпонентные сражения происходят в реальном времени, что делает игру очень увлекательной. Покупка каких-либо пакетов не является обязательным требованием, хотя я иногда поддерживаю игру на распродажах.

отзывы World of Tanks
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [9]
23:32, 18 февраля 2022г.

Я просто начал играть в эту игру по прихоти, не зная о ней ничего, кроме одной или двух рекламных роликов. Я подумал, что попробую на выходных. Я приятно удивлен, насколько мне нравится игра. Графика привлекательна, а музыка настраивает на бой между виртуальными танками. В целом веселое время. Рекомендуется.

отзывы World of Tanks
Оценок игр: 33
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [10]
07:28, 20 февраля 2023г.

Одна из тех онлайн игр в которую я не боюсь донатить уже на протяжении многих лет, для сравнения многие другие онлайн проекты умерли за все эти годы не зависимо от моего доната в них, а вот танки так и остались на плаву, так что выбор однозначен.

отзывы World of Tanks
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
22:48, 27 марта 2019г.

Разработчики четко уловили интерес людей к теме мировой войны. Многие годы нам рассказывают про героев былых сражений. И нам естественно хочеться примерить на себя шкуру бывалого вояки. Я не исключение, люблю фильмы, рассказы. Ну и конечно же игрушки. Самое приятное познание мира через игру, опять же с детсва научили. И вот ко мне в руки попала "World of Tanks". Наплевательски отнесясь к сайту, форуму и т. д. сразу в бой. Интересно, захватывает. Ты на таком же тракторе как и все пытаешься преодолеть рельеф карты и разорвать противника в клочья. И что самое главное тебе это удаеться. Количество кредитов и опыта растет ровно так как тебе надо. Мало того что ты рвешь всех, так еще и можно новую технику закупать, совершенствовать ее, ну а за экипажем просто следить не успеваешь(легче купить новый танк с новым экипажем, чем совершенствовать старый). Все даеться легко, ты не нуб какой нибудь, а бывалый воин. Бывает конечно забрасыет балансиром к старшим собратьям, но это пока не так страшит. Потом все становиться более серьзно не каждый противник тебе по зубам. Есть определенные цели за которыми тебе надо охотиться и не всегда даже арта тебе позубам. Приходиться взрослеть. Лезть на сайт смотреть слабые места, выбирать оружее, искать помощь. Но пока без денег. Минимум удовольствия тебе обеспечено. В этот момент такие как я начинают уже сомневаться. Приглядываться к графике и т. д. Малое количество карт меня не пугает ибо видел шахматы. И вот оно разочарование 6-й уровень. Враги, черт бы их разобрал, не пробиваються в лоб вообще и слегка в борта и корму. денег все меньше, опыта даеться столько, что не хватае даже солдатский котелок исследовать. Блин, соратники по команде не стесняясь в выражениях обьясняют что надо бы мне в ангар побыстрее.

отзывы World of Tanks
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра понравилась
Рекомендую [10]
00:10, 28 января 2019г.

Конечно когда они только вышли это буквально взорвало рынок онлайн игр, в нашей стране по моему в них играли все и они действительно того стоили. Главная их особенность это необычный сеттинг, на тот момент даже подобное ни кто не предлагал, ну а сейчас танки конечно уже не на первых местах, появились откровенно более интересные проекты, нок классике, зародившей тренд несомненно надо прикоснуться.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор World of Tanks. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете World of Tanks – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о World of Tanks. Также тут можно написать отзыв о DLC или World of Tanks season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по World of Tanks.