GameAwards.ru » Игры » Legacy of Kain: Defiance » Обзоры Legacy of Kain: Defiance

Отзывы об игре Legacy of Kain: Defiance

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Legacy of Kain: Defiance!
отзывы Legacy of Kain: Defiance
Оценок игр: 29
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
14:49, 16 марта 2019г.

Legacy of Kain: Defiance - первая мой негативный опыт в игре со свободной камерой. Я немного играл в игры со свободной камерой: Властелин колец ( одна из первых частей), Final Fantasy (вообще давно было) и ещё парочка мелких проектов. В общем, Legacy of Kain: Defiance - весьма неоднозначная игра. Если смотреть в общих чертах, то для самого начала нулевых годов это весьма неплохая игрушка с довольно качественной графикой, физикой и неординарным сюжетом. Является довольно интересным ходом то, что игроку приходится попеременно играть разными персонажами, которые по сути своей являются врагами и в результате это приводит к немалому замешательству, когда наступает время прямого противостояния. Когда каждому персонажу уделяешь время, силы, изучаешь его, то проникаешься его историей. В Legacy of Kain: Defiance это показано очень красиво и при этом жестоко. Такие разные способности, внешность и прочие атрибуты при очередном переключении заставляют по новой привыкать к персонажу. С этой точки зрения игра очень хороша. Теперь о самом негативном опыте. В этой игре свободная камера, точнее фиксированная, но в рандомных точках пространства и просто направленная на персонажа, так что зачастую приходится в время одного прыжка посмотреть на героя с трёх разных ракурсов. При этом при повороте или смене камеры меняется и направление движения персонажа вне зависимости от того, куда он смотрит. Это очень надоедает и просто иногда вымораживает, когда из - за смены камеры не можешь куда-то допрыгнуть или ударить кого - либо. В общем игра для извращенцев и ценителей параллельных сюжетов.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Legacy of Kain: Defiance. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Legacy of Kain: Defiance – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Legacy of Kain: Defiance. Также тут можно написать отзыв о DLC или Legacy of Kain: Defiance season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Legacy of Kain: Defiance.