GameAwards.ru » Игры » NieR Replicant » Обзоры NieR Replicant

Отзывы об игре NieR Replicant

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о NieR Replicant!
отзывы NieR Replicant
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [9]
11:11, 27 ноября 2021г.

Короче говоря, я слишком ленив, чтобы писать полноценный обзор, но скажу только это.

NieR: Replicant ver 1.22 - это не только потрясающая игра сама по себе, но и один из лучших римейков, в которые я когда-либо играл. Обязательно поиграйте в это перед автоматами, чтобы узнать контекст по некоторым вопросам.

отзывы NieR Replicant
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [9]
13:18, 11 декабря 2021г.

Это моя любимая игра, в которую я когда-либо играл. Я действительно хотел бы уточнить, почему, но для этого мне придется пойти на спойлер. TLDR заключается в том, что, на мой взгляд, все более сложные части игры, такие как побочные квесты и, возможно, игровой процесс, значительно перевешиваются сюжетом и персонажами. Лично я не считаю сам геймплей более устаревшим, чем обычная РПГ, только ближе к концу он начинает ощущаться как рутинная работа. Побочные квесты гораздо чаще могут казаться рутинной работой, но многие из них добавляют ощущение мира и тон истории. И, конечно же, как я уже сказал, сюжет и персонажи в этой игре, на мой взгляд, совершенно потрясающие и значительно перевешивают недостатки. Начало и некоторые повторные прохождения могут показаться сложными, но общий опыт того стоит.

отзывы NieR Replicant
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:11, 29 ноября 2021г.

NieR Replicant V.1.22 - это так называемое «обновление версии» оригинальной игры NieR, которая называлась Replicant в оригинальной версии для Японии и Gestalt в оригинальной западной версии. Replicant является предшественником NieR: Automata. В оригинале версия определяла, являетесь ли вы братом (репликантом) или отцом (гештальт) девушки по имени Йона. До сих пор Запад так и не узнал историю брата. Я также хотел бы сказать, что V.1.22 - это не обновление версии, а нечто большее. Следовательно, если я сделаю сравнения в остальной части обзора, я просто назову это ремейком.

NieR Replicant рассказывает прекрасную историю, в которой нет ни хороших, ни плохих парней. Просто люди делают то, что они считают правильным для достижения своих личных целей. Ремейк в значительной степени изменяет аспекты игры, делая игровой процесс более плавным и отзывчивым. Хотя я сделаю оговорку, я не играл в оригинальную версию игры и видел только фрагменты из нее. Ремейк также добавляет больше сюжетных элементов, таких как рассказ о, скажем так, русалке, а также совершенно новую дополнительную концовку игры. Я не буду вдаваться в подробности новой концовки, но скажу, что как только вы получите концовку D, не удаляйте игру пока. Новый финал основан (по крайней мере, насколько мне известно) на одном из романов, Grimoire Nier. Я лично еще не читал его, поэтому не могу сказать, хорошо ли он его адаптирует или вообще связан, это просто то, что я слышал.

В общем, я очень рекомендую эту игру практически всем.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор NieR Replicant. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете NieR Replicant – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о NieR Replicant. Также тут можно написать отзыв о DLC или NieR Replicant season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по NieR Replicant.