GameAwards.ru » Игры » Hellblade: Senua's Sacrifice » Обзоры Hellblade: Senua's Sacrifice

Отзывы об игре Hellblade: Senua's Sacrifice

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Hellblade: Senua's Sacrifice!
отзывы Hellblade: Senua's Sacrifice
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [6]
23:01, 2 апреля 2019г.

Вот честно вам скажу, это самый разрекламированный психоз в мире, если бы так рекламировали службу в армии, я бы в первых рядах спешил бы родину защищать. Многочисленные кураторы пишут большими буквами- НЕ ЗАВЫШАЙТЕ СВОИ ОЖИДАНИЯ и это очень правильное предупреждение по отношению к этой игре. Прежде всего это эксперимент, исследование, а уж где то на третьем месте, это игра или точнее первые два процесса отображенные в игровой форме, вот так наверное будет точнее. Ninja Theory выступила эдакой лабораторией по популяризации вопросов психических расстройств и выдала миру то, что она лучше всего умеет делать- создала игру в основу которой их и положила. Играть не интересно, я как то не в ладах с психическими расстройствами и проникнуться всей глубиной вопроса не смог, плюс ко всему, это порт с XBox One и соответственно управление оставляет желать лучшего. Игру прошел за 8 часов и стоимость ее составляет 769 рублей, одно с другим как то не очень вяжется и это еще один( а точнее два) минуса в копилку. Но у всего вышеизложенного есть другая сторона медали, а именно то, что это очень НЕОБЫЧНЫЙ эксперимент и значит игровая индустрия растет и развивается, пробует что то новое, не всегда удачное, но не ошибается только тот, кто не психует, ой, кто ничего не делает. Если бы ее стоимость составляла рублей сто пятьдесят и она бы помогала от весенней депрессии, то была просто супер игрушка.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Hellblade: Senua's Sacrifice. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Hellblade: Senua's Sacrifice – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Hellblade: Senua's Sacrifice. Также тут можно написать отзыв о DLC или Hellblade: Senua's Sacrifice season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Hellblade: Senua's Sacrifice.