GameAwards.ru » Игры » Bully: Scholarship Edition » Обзоры Bully: Scholarship Edition

Отзывы об игре Bully: Scholarship Edition

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Bully: Scholarship Edition!
отзывы Bully: Scholarship Edition
Оценок игр: 30
Обзоров: 30
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
23:04, 2 апреля 2019г.

Компания Rockstar известная своей серией "grand theft auto" изобрела новую игру, которая по моему мнению имеет идею и сходство с "GTA". Но на этот раз главный герой не закоренелый преступник, а школьник с очень тяжелым характером. Большая схожесть с "GTA" видна по нескольким признакам. Также присутствуют киношные ролики. Герой также выполняет разные поручения от разных людей. Конечно же Rockstar опять не пожелали дать русскую озвучку для заокеанских игроков типа нас с вами. Ну и конечно же любимый поворот сюжета у Rockstar-овцев это предательство, тут без него тоже не куда. Также в игре присутствуют загрузочные экраны в стиле Rockstar. Но есть и новинки, в это раз Rockstar решили не гнаться за интересностью сюжета, здесь он просто никчемный, но преуспели в пропаганде всевозможных преступных деяний, но об этом потом. Некоторые характеристики игры. Графика очень и очень посредственная, на протяжении всей игры идет "мутное" музыкальное сопровождение. Есть и плюсы, а точнее плюсики. Так как это игра про школу, то главный герой ходит на уроки, на которых, и игроку дадут возможность проявить внимание и смекалку. Также есть возможность защитить человека от хулиганов или чем либо ему помочь. Ну и о пропаганде, которая портит всю игру. Здесь Rockstar-овцы подробно продемонстрировали способы унижения, насилия со стороны учителей к ученика и учеников к ученикам. Дальше со всеми подробностями было продемонстрировано вымогательство и воровство. В конце скажу, что игра просто ужасная и лично я не долго продержался и бросил ее.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Bully: Scholarship Edition. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Bully: Scholarship Edition – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Bully: Scholarship Edition. Также тут можно написать отзыв о DLC или Bully: Scholarship Edition season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Bully: Scholarship Edition.