GameAwards.ru » Игры » ELEX » Обзоры ELEX

Отзывы об игре ELEX

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о ELEX!
отзывы ELEX
Оценок игр: 20
Обзоров: 20
Игра понравилась
Рекомендую [10]
22:05, 5 февраля 2019г.

Эта игра привлекла моё внимание своим сочетанием атмосферы классической "Готики" и ультрасовременной технологии. но после начала игры я понял, что это не "Готика". Это какая-то странная, но довольно притягательная смесь классического фэнтези и киберпанка. Здесь можно бегать с топором в руке и ракетными двигателями на поясе. Здесь можно отбиваться от диких зверей мечом и щитом в густом лесу, а потом на асфальтовой дороге расстрелять из плазмо-ружья кучку технологичных бандитов. Согласитесь - это очень интригующие переходы. Также весьма радует эта игра и в плане пейзажей и декораций. Вот ты ходишь по деревне как будто где-то на просторах Скайрима, а вот уже городок, похожий на свалку, навевает воспоминания о Мохавской пустоши Fallout'a New Vegas. А потом изгиб сюжета, пара минут ходьбы, и вот ты уже словно на космическом корабле из Mass Effect. Эти удивительно перетекающие друг в друга локации гармонично связаны между собой сюжетом и побочными заданиями, которых тут великое множество. В общем можно сказать, что эта игра соткана из противоречий, сшита гармоничностью и наполнена логикой и красотой. Возможно, кто-то не согласится с моим восторженным мнением, но я всегда ценил в играх зрелищность и художествнность, а не игровой процесс.

отзывы ELEX
Оценок игр: 36
Обзоров: 36
Игра не понравилась
Не рекомендую [5]
03:57, 25 января 2019г.

Не понимаю, я хвалу этой игры, особенно убивают аргументы типа, что то бы ее понять надо играть в готику 2-3, ну играл я но elex меня мягко говоря не впечатлил. Сюжет посредственный, механика устаревшая, а графика, как будто игра вышла лет десять назад. В общем игра устарела во всем момент своего выхода больше чем проходняком считать ее было уже глупо. Так что терять на нее время не советую, можно найти более интересное занятие.

отзывы ELEX
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [9]
20:09, 23 сентября 2019г.

Эта игра не претендовала на лавры ААА-проектов, тем ни менее, у большинства геймеров были завышенные ожидания от творения Piranha Bytes. Во время прохождения, создавалось впечатление, что техническая сторона игры, отстает на несколько лет. Анимация персонажей получилась статичной, квесты нельзя назвать разнообразными. А вот что понравилось, так это система фракций, и довольно реалистичный мир. Несмотря на всю неоднозначность, игра заслуживает хорошую оценку.

отзывы ELEX
Оценок игр: 14
Обзоров: 14
Игра понравилась
Рекомендую [10]
17:24, 8 октября 2019г.

На самом деле, все не так плохо, как многие пишут. Да, графика у Пираний получилась слегка деревянная. Сразу видно, что старый движок ограничил возможности. Но по наполнению игры ELEX, придраться не к чему. Игровые механики во многом наследуют серию Готика. Для нового поколения игроков, это скорее минус. Но для тех, кто знаком с предыдущими творениями Пираний, это однозначное преимущество. Считаю, что игра обязательна к прохождению.

отзывы ELEX
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
01:27, 3 ноября 2019г.

класс...

отзывы ELEX
Оценок игр: 13
Обзоров: 13
Игра понравилась
Рекомендую [9]
06:44, 29 января 2019г.

ELEX, это одна из тех игр, на которые пришлось слишком много незаслуженной критики. Просто не надо ее сравнивать с легендарной Готикой, тогда и оценивать можно будет по-другому. Piranha Bytes хорошо поработали над созданием огромного красивого мира. По нему можно днями путешествовать. Так же, интересной и сбалансированной вышла система классов и гильдий. Сюжет нелинейный, а это в наше время, уже большая редкость. Многие придираются к графике. Да, есть большие проблемы в кат-сценах и диалогах. А вот в игровом процессе, этого просто не замечаешь. К тому же, настоящий фанат RPG, не будет оценивать игру по ее графике!

отзывы ELEX
Оценок игр: 12
Обзоров: 12
Игра понравилась
Рекомендую [8]
23:26, 16 апреля 2019г.

Такому огромному открытому миру, могут позавидовать большинство RPG. Проблема в том, что на карте не хватает персонажей, монстров и интересных заданий, что бы сделать мир живым. Получилась довольно однообразная игра, в которой не так уж и интересно исследовать всю карту.

На этой странице вы найдете ELEX – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о ELEX. Также тут можно написать отзыв о DLC или ELEX season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по ELEX.