GameAwards.ru » Игры » Duck Game » Обзоры Duck Game

Отзывы об игре Duck Game

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Duck Game!
отзывы Duck Game
Оценок игр: 0
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [Без оценки]
10:16, 10 июля 2021г.

Duck game прежде всего игра, которая спасает от настольных игр на вечеринках. Она весела из-за специфики физики в ней и драйвовости. В эту аркаду я и мои друзья играли как локально на 4-х и менялись по командам, если нас было больше или же по сети в steam.

Главная прелесть игры (особенно при прохождении на ps4) в том, что это реально прикольные утки и для того, чтобы покрякать ты нажимешь отдельную кнопку, а также стрельба в воздухе, подкаты, джетпаки, шляпы и головы, большой выбор рандомного оружия, возможность убить другую утку выкинув ее за карту или прыгнув на нее в кроссовках или скинув на голову коробку.

Как видно при моем небольшом перечислении основных фишек, игра очень вариативная, как и ее карты. Еще в ней есть настройки перед стартом игры по типу мода на антигравитацию, тоже весело, но не безопасно.

Плюсы и минусы:

+ : быстрая, веселая, разнообразная, ненадоедает после нескольких миллионов партий в ней, соревновательная и разумеется идеально подходит под пиво;

- : игра есть только на платформах Switch, Windows (и ее веселые пираты) и PS4, далеко не факт что на нее будут дальше приходить обновления и к сожелению нет информации о выходе второй части и последний минус это грустно когда перестаешь играть.

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Duck Game. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Duck Game – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Duck Game. Также тут можно написать отзыв о DLC или Duck Game season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Duck Game.