GameAwards.ru » Игры » Cuphead » Обзоры Cuphead

Отзывы об игре Cuphead

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о Cuphead!
отзывы Cuphead
Оценок игр: 1
Обзоров: 1
Игра понравилась
Рекомендую [10]
18:31, 2 июня 2019г.

этоа игра мне очень понравилась всем рекомендую

отзывы Cuphead
Оценок игр: 113
Обзоров: 113
Игра понравилась
Рекомендую [8]
16:35, 29 января 2019г.

Cuphead - неплохой run and gun платформер с закосом под олдскульные игры. Думаю, многие нынешние игроки начинали свой геймерский путь с приставки Денди, Сега или подобных, поэтому Cuphead и снискал такой успех. Игра нарисована в очень необычном стиле диснеевских мультфильмов 30-х - 40-х годов двадцатого века и смотрится довольно симпатично. К сожалению, Cuphead не имеет перевода на русский, но английский тут элементарного уровня, да и что делать всегда понятно на интуитивном уровне. Геймплей состоит из прохождения run and gun уровней и поединков с боссами. Каждый босс в игре индивидуальный как по рисовке, так и по атакам. Могу сказать что все боссы вышли очень харизматичными. Игра имеет режим кооперативного прохождения, так что можно играть вдвоем с другом. Что очень кстати, потому что сложность игры довольно высокая.

отзывы Cuphead
Оценок игр: 96
Обзоров: 96
Игра понравилась
Рекомендую [7]
13:50, 5 июля 2022г.

Одна из лучших игр всех времен, DLC добавляет к ней еще больше с 7 новыми боссами и добавляет в игру другой контент, такой как новый персонаж и оружие, что делает игру еще более реиграбельной. Стоило ждать даже после всех задержек

отзывы Cuphead
Оценок игр: 128
Обзоров: 128
Игра понравилась
Рекомендую [8]
12:39, 5 июля 2022г.

Обычно я не фанат боссов, которые порождают миньонов, и хотя бывают моменты, когда миньоны и босс ставят вас в очень трудные ситуации, когда у вас в основном нет выбора, кроме как получать урон, большая часть этой игры великолепна и сбалансирована. очень хорошо. Анимация и музыка — просто превосходная глазурь на этом шедевре экшн-платформера.

отзывы Cuphead
Оценок игр: 113
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
11:19, 5 июля 2022г.

Невероятная мультяшная анимация и музыка, но очень разочаровывающие. Как только вы освоитесь, это будет ЧРЕЗВЫЧАЙНО веселый и уникальный экшн-платформер. Игра требует приверженности, сосредоточенности и отличных рефлексов/навыков. Разработчики действительно заслужили каждый рубль. 10/10 такой шедевр! Кстати на самом первом боссе я уже обсосался и думал бросить! Но через несколько дней я уже победил Дьявола!

отзывы Cuphead
Оценок игр: 110
Обзоров: 110
Игра понравилась
Рекомендую [10]
08:27, 5 июля 2022г.

Игра невероятно увлекательная, но в то же время сложная. Самое забавное в этой игре то, что я дважды прошел ее с другом с помощью Steam Remote Play. Суть удаленной игры в Steam заключается в том, что она могла бы быть намного лучше, если бы она была более стабильной со стороны сервера, а не со стороны владельца и игроков. 10/10 за игру, потрясающая графика, музыка, темы для боссов и многое другое!

отзывы Cuphead
Оценок игр: 106
Обзоров: 106
Игра понравилась
Рекомендую [8]
08:19, 5 июля 2022г.

Одна из моих любимых игр всех времен. Это одна из немногих игр, в которых я получил все достижения на нескольких платформах. Это сложно и может раздражать, но когда вы, наконец, побеждаете босса или завершаете пацифистскую игру «беги и стреляй», это прекрасно и определенно является одним из самых приятных ощущений в игре. каждый должен попробовать эту игру.

отзывы Cuphead
Оценок игр: 99
Обзоров: 99
Игра понравилась
Рекомендую [8]
05:25, 5 июля 2022г.

Эта игра действительно тяжелая и разочаровывающая, но я могу просто сказать, что эта игра просто фантастическая, DLC был просто великолепным, и, честно говоря, оно стоило долгого ожидания этой замечательной игры. надеюсь, мы сможем увидеть больше о cuphead в будущем, мне очень понравилось играть в игру и набраться терпения, чтобы получить все достижения, ха-ха. Также музыка в целом просто крутая!

отзывы Cuphead
Оценок игр: 98
Обзоров: 98
Игра понравилась
Рекомендую [8]
03:55, 5 июля 2022г.

Cuphead — очень сложная игра, но она очень веселая и имеет исключительно потрясающую графику и анимацию. Это игра, посвященная битвам с боссами, но также в ней есть пара уровней «беги и стреляй» (точнее, 6), но даже если вам не нравятся сложные игры, я все равно рекомендую ее. Сложность легко компенсирует ее поразительное художественное оформление.

отзывы Cuphead
Оценок игр: 81
Обзоров: 81
Игра понравилась
Рекомендую [10]
21:39, 4 июля 2022г.

Честно говоря, эта игра слишком проста, я прошел историю + DLC всех боссов на эксперте менее чем за 60 часов. разработчики, вы должны сделать игру сложнее. но это действительно хорошая игра для новичков в играх 10/10

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор Cuphead. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете Cuphead – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о Cuphead. Также тут можно написать отзыв о DLC или Cuphead season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по Cuphead.