GameAwards.ru » Игры » The Sims 2: Celebration Stuff » Обзоры The Sims 2: Celebration Stuff

Отзывы об игре The Sims 2: Celebration Stuff

Ничоси! Бомбит? и напиши отзыв о The Sims 2: Celebration Stuff!
отзывы The Sims 2: Celebration Stuff
Оценок игр: 15
Обзоров: 15
Игра не понравилась
Не рекомендую [1]
05:40, 25 января 2019г.

Моя первая и последняя игра из линейки The Sims. Я не понимаю смысл подобного жанра игр. Вам реальной жизни мало?)) Конкретно в этой игре, графика жуткая. Всё в квадратах. Если задумывалось что-то а-ля 3D, идея с треском провалилась. На экране это выглядет жалко и сыро. Не знаю, как сейчас, а тогда это было убого. Выбор по созданию симсов ограничен. А их тупость порой поражает. Есть всего несколько видов домов, одежды вообще раз-два и обчёлся. Тоже самое и с работой. Очень ограниченный симулятор. Спустя несколько часов игры, просто становится скучно. Я не буду спорить с поклонниками данной серии игр. Но лично я её не рекомендую. 

Еще не один критик не взялся написать рецензию или обзор The Sims 2: Celebration Stuff. Вы можете стать первым!

На этой странице вы найдете The Sims 2: Celebration Stuff – отзывы, которые были написаны другими игроками. Сомневаетесь, стоит ли брать игру? Почитайте мнения и отзывы о The Sims 2: Celebration Stuff. Также тут можно написать отзыв о DLC или The Sims 2: Celebration Stuff season pass в версии игры для разных платформ.

Рецензии, превью и то, что попало в центр внимания критиков GameAwards.ru читайте в материалах по The Sims 2: Celebration Stuff.