GameAwards.ru » Игры » Chrono Trigger

Описание игры

Chrono Trigger - это классическая японская ролевая игра рассказывает историю молодого парня по имени Кроно, который путешествует во времени, чтобы спасти мир от грядущей катастрофы.
Сюжет Chrono Trigger разворачивается в разных эпохах, начиная от средневековья и заканчивая далеким будущим. Игроки управляют Кроно и его товарищами, которые включают в себя мага, робота и принцессу, и сражаются с врагами в пошаговых боях.
Игра имеет несколько концовок, которые зависят от выборов и действий игроков в игре. Chrono Trigger также известна своей красивой графикой, музыкой и инновационным геймплеем, таким как возможность перемещаться во времени и изменять ход событий.
Chrono Trigger считается одной из лучших игр всех времен и является культовой игрой для многих фанатов ролевых игр. Она также имеет несколько портов на другие платформы, включая PlayStation, Nintendo DS и мобильные устройства.

Chrono Trigger дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Chrono Trigger выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Super NES (snes)11.03.1995
PlayStation (ps)15.07.2001
Nintendo DS (ds)25.11.2008
Nintendo Wii (wii)16.05.2011
Playstation Portable (psp)04.10.2011
Playstation 3 (ps3)04.10.2011
Apple iPhone (ios)09.12.2011
Google Android (android)29.10.2012

Новый Chrono Trigger входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Chrono Trigger

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Chrono Trigger, например:
  • В Chrono Trigger черный экран и вылетает без ошибки
  • В Chrono Trigger есть баги или игра лагает/фризит
  • Chrono Trigger *.dll ошибка
, для обсуждения Chrono Trigger

    Вы находитесь на странице игры Chrono Trigger, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Chrono Trigger (для ПК), превью, обзор и как пройти Chrono Trigger (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Chrono Trigger (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Chrono Trigger отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Chrono Trigger форум.