GameAwards.ru » Игры » Chip 'N Dale: Rescue Rangers

Описание игры

Chip 'N Dale: Rescue Rangers - это видеоигра, основанная на популярном мультсериале "Чип и Дейл спешат на помощь" (Chip 'N Dale: Rescue Rangers) от Disney. В игре игроки берут на себя роль героических бурундуков Чипа и Дейла, а также их друзей - Монтгомери Джека и Зиппера, и отправляются на спасательные миссии.
Геймплей игры включает в себя преодоление различных уровней, где игрокам нужно собирать предметы, решать головоломки, сражаться с врагами и спасать других персонажей. Каждый из героев обладает уникальными способностями, которые могут помочь в прохождении уровней.
Chip 'N Dale: Rescue Rangers предлагает яркую графику, забавных персонажей и приключения, которые позволяют погрузиться в мир мультсериала и стать частью захватывающих приключений бурундуков.

Chip 'N Dale: Rescue Rangers дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Chip 'N Dale: Rescue Rangers выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
NES (nes)хз когда выйдет

Новый Chip 'N Dale: Rescue Rangers входит в подборки: ТОП игры; платформеры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Chip 'N Dale: Rescue Rangers

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Chip 'N Dale: Rescue Rangers, например:
  • В Chip 'N Dale: Rescue Rangers черный экран и вылетает без ошибки
  • В Chip 'N Dale: Rescue Rangers есть баги или игра лагает/фризит
  • Chip 'N Dale: Rescue Rangers *.dll ошибка
, для обсуждения Chip 'N Dale: Rescue Rangers

    Вы находитесь на странице игры Chip 'N Dale: Rescue Rangers, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Chip 'N Dale: Rescue Rangers (для ПК), превью, обзор и как пройти Chip 'N Dale: Rescue Rangers (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Chip 'N Dale: Rescue Rangers (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Chip 'N Dale: Rescue Rangers отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Chip 'N Dale: Rescue Rangers форум.