GameAwards.ru » Игры » Black Skylands

Описание игры

Приключенческий боевик с элементами ролевой игры, в которой события показаны сверху. В Black Skylands мы идем по обширной карте пешком или на борту самолета и сражаемся с полчищами врагов.

Black Skylands отправляет нас в путешествие в фантастическую вселенную, где Земля состоит из тысяч маленьких островков, дрейфующих в воздухе. Люди наслаждались свободой, пока угроза таинственных бандитов, сеющих хаос, где бы они ни появлялись, не появилась на горизонте. После того, как бандиты вторглись в дом главного героя, он поклялся им отомстить. 

В Black Skylands разработчики предоставляют нам огромный открытый мир, состоящий из более чем двадцати островов, разнообразных по своим биомам. Итак, мы посещаем заснеженные земли, густые леса, сельскохозяйственные поселения и фермы и, наконец, различные города. 

Движущей силой игры являются задачи, продвигающие действие вперед. На пути нам встречаются  враги, с которыми мы сражаемся с применением огнестрельного оружия или тяжелого арсенала на борту корабля. По мере продвижения мы увеличиваем боевой потенциал героя, открывая различные улучшения для кораблей и отдельных орудий убийства, а также приобретая артефакты, которые дают нам особые навыки; последние особенно полезны в битвах с могущественными боссами.

В перерывах между битвами мы можем отдаться реконструкции семейного дома героя , для чего мы используем сырье, полученное на пути.

Системные требования Black Skylands ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Black Skylands, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Black Skylands на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Black Skylands. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Black Skylands, то напишите об этом в блоке Обсуждение Black Skylands внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows 7
  • Процессор: Intel i3 2125 3,30 ГГц или новее
  • Оперативная память: 4 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: GT 750M
  • Сколько весит: 2 ГБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Black Skylands дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Black Skylands выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)хз когда выйдет
Xbox One (xone)хз когда выйдет
Nintendo Switch (nSwitch)хз когда выйдет
ПК [Windows] (pc)09.07.2021

Новый Black Skylands входит в подборки: ТОП игры; стимпанк игры; игры с пиксельной графикой; лучшие игры песочницы; игры про выживание; 2d игры; фэнтези игры; атмосферные игры; инди игры; научная фантастика; игры с открытым миром; игры для одного игрока; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие ролевые игры (rpg); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Black Skylands

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Black Skylands, например:
  • В Black Skylands черный экран и вылетает без ошибки
  • В Black Skylands есть баги или игра лагает/фризит
  • Black Skylands *.dll ошибка
, для обсуждения Black Skylands

    Вы находитесь на странице игры Black Skylands, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Black Skylands (для ПК), превью, обзор и как пройти Black Skylands (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Black Skylands (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Black Skylands отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Black Skylands форум.