GameAwards.ru » Игры » Chernobyl: Road of Death

Описание игры

После взрыва на Чернобыльской АЭС огромные территории были загрязнены радиацией. Под его влиянием многие живые организмы мутировали и становились очень агрессивными. Источник возгорания на станции уже ликвидирован, но реактору угрожает второй взрыв. Весь мир находится в смертельной опасности. Мы собрали специальную команду, вы один из них.

Ваша задача-пробраться через всю Чернобыльскую зону к атомной электростанции, выполняя различные задания, и предотвратить новую надвигающуюся катастрофу. На пути вас ожидает множество опасностей - различные мутанты, вооруженные до зубов военные, которые прибыли в зону отчуждения, чтобы украсть секретные документы.

Но главная опасность-это ваш невидимый и самый опасный враг-радиация. Для борьбы с ним в вашем арсенале есть специальный водный инструмент, который позволит вам устранить его и двигаться дальше. Другими опасными элементами для вас являются погода и время суток. Чтобы уберечься от радиоактивных дождей, можно разбить палатку. Ночь в Чернобыле особенно опасна и там вашим лучшим другом будет фонарик. Также можно развести костер, который поможет осветить территорию, а рядом с палаткой это будет способствовать более быстрому восстановлению. Не забывайте искать продукты питания, аптечки и боеприпасы, которые разбросаны по территории.

Ваш путь будет пролегать через леса, болота, полигоны, и вы сможете посетить секретный военный объект "Дуга-2" и город Припять.

Системные требования Chernobyl: Road of Death ПК

Ниже 👇 представлены минимальные и рекомендуемые системные требования Chernobyl: Road of Death, чтобы играть с наилучшим FPS. Пойдет ли Chernobyl: Road of Death на слабом ПК? Проверьте конфигурацию вашего ПК или ноутбука, прежде чем играть в Chernobyl: Road of Death. Если игра тормозит или вы нашли какой-то баг в Chernobyl: Road of Death, то напишите об этом в блоке Обсуждение Chernobyl: Road of Death внизу 👇👇 этой страницы.

😥 Минимальные требования:

  • ОС: Windows XP SP3 + или выше
  • Процессор: 1 ГГц
  • Оперативная память: 1 ГБ
  • Видеокарта: OpenGL 2.1 или выше
  • Сколько весит: 150 МБ

💪 Рекомендуемые требования:

  • ОС:
  • Процессор:
  • Оперативная память:
  • Видеокарта:
  • Сколько весит:

Chernobyl: Road of Death дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Chernobyl: Road of Death выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)26.09.2019

Новый Chernobyl: Road of Death входит в подборки: ТОП игры; игры с пиксельной графикой; игры про выживание; жестокие игры; инди игры; лучшие шутеры (стрелялки); лучшие приключенческие игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Chernobyl: Road of Death

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Chernobyl: Road of Death, например:
  • В Chernobyl: Road of Death черный экран и вылетает без ошибки
  • В Chernobyl: Road of Death есть баги или игра лагает/фризит
  • Chernobyl: Road of Death *.dll ошибка
, для обсуждения Chernobyl: Road of Death

    Вы находитесь на странице игры Chernobyl: Road of Death, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Chernobyl: Road of Death (для ПК), превью, обзор и как пройти Chernobyl: Road of Death (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Chernobyl: Road of Death (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Chernobyl: Road of Death отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Chernobyl: Road of Death форум.