GameAwards.ru » Игры » Charlie Murder

Описание игры

Charlie Murder - это компьютерная игра в жанре экшн-ролевой игры, которая предлагает игрокам погрузиться в мрачный и альтернативный мир рок-музыки. В игре рассказывается история о группе музыкантов, включая главного героя Чарли, который возвращается из мертвых, чтобы отомстить своим бывшим друзьям, которые предали его и уничтожили его группу. Игрокам предстоит пройти через различные уровни, сражаться с врагами, собирать предметы и улучшать своего персонажа, чтобы стать сильнее и победить своих врагов. Основной акцент делается на динамичных боях, использовании различного оружия и способностей, а также на кооперативном режиме игры, где игроки могут объединиться, чтобы сразиться с врагами вместе. Charlie Murder предлагает темный и стильный атмосферный мир, сопровождаемый хардкорной рок-музыкой и уникальным графическим стилем.

Charlie Murder дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Charlie Murder выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Xbox 360 (x360)14.08.2013

Новый Charlie Murder входит в подборки: ТОП игры; лучшие экшены. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Charlie Murder

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Charlie Murder, например:
  • В Charlie Murder черный экран и вылетает без ошибки
  • В Charlie Murder есть баги или игра лагает/фризит
  • Charlie Murder *.dll ошибка
, для обсуждения Charlie Murder

    Вы находитесь на странице игры Charlie Murder, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Charlie Murder (для ПК), превью, обзор и как пройти Charlie Murder (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Charlie Murder (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Charlie Murder отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Charlie Murder форум.