GameAwards.ru » Игры » Champ Man 16

Описание игры

Champ Man 16 - это футбольный менеджер, в которой игрок берет на себя роль менеджера футбольной команды и управляет ею, стремясь к победам и успеху.
В Champ Man 16 игроку предстоит заниматься такими аспектами как составление состава команды, тренировки, тактика матчей, трансферы игроков, управление финансами клуба и взаимодействие с прессой. Игра предлагает огромное количество игровых опций и возможностей для развития своего клуба.
Champ Man 16 позволяет игрокам погрузиться в мир футбольного менеджмента, принимать стратегические решения, следить за результатами матчей и стараться вывести свою команду на вершину футбольного мира. Эта игра идеально подходит для любителей футбола и стратегических игр.

Champ Man 16 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Champ Man 16 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Google Android (android)хз когда выйдет
Apple iPhone (ios)хз когда выйдет

Новый Champ Man 16 входит в подборки: ТОП игры; спорт. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Champ Man 16

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Champ Man 16, например:
  • В Champ Man 16 черный экран и вылетает без ошибки
  • В Champ Man 16 есть баги или игра лагает/фризит
  • Champ Man 16 *.dll ошибка
, для обсуждения Champ Man 16

    Вы находитесь на странице игры Champ Man 16, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Champ Man 16 (для ПК), превью, обзор и как пройти Champ Man 16 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Champ Man 16 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Champ Man 16 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Champ Man 16 форум.