GameAwards.ru » Игры » Candy Crush Saga

Описание игры

Candy Crush Saga - это популярная головоломка, в которой игрокам нужно соединять одинаковые цветные конфеты, чтобы очистить игровое поле и заработать очки. Игра состоит из множества уровней с различными заданиями и целями, такими как собрать определенное количество очков или конфет за ограниченное время. Игроки могут использовать бонусы и усилители, чтобы помочь им пройти уровни быстрее и проще. Игра доступна на различных платформах, включая мобильные устройства и компьютеры.

Candy Crush Saga дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Candy Crush Saga выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Apple iPhone (ios)25.02.2013

Новый Candy Crush Saga входит в подборки: ТОП игры; пазл (головоломка). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Candy Crush Saga что нового

Обсуждение проблем с Candy Crush Saga

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Candy Crush Saga, например:
  • В Candy Crush Saga черный экран и вылетает без ошибки
  • В Candy Crush Saga есть баги или игра лагает/фризит
  • Candy Crush Saga *.dll ошибка
, для обсуждения Candy Crush Saga

    Вы находитесь на странице игры Candy Crush Saga, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Candy Crush Saga (для ПК), превью, обзор и как пройти Candy Crush Saga (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Candy Crush Saga (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Candy Crush Saga отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Candy Crush Saga форум.