Описание игры

CSR 2 - это мобильная гоночная игра. Игра является продолжением CSR Racing, выпущенной в 2012 году.

Сюжет игры не присутствует, основной упор делается на гоночные соревнования и улучшение автомобилей. Игрок начинает с небольшого бюджета и покупает первый автомобиль, чтобы участвовать в гонках и зарабатывать деньги. По мере прохождения игры, игрок может улучшать свой автомобиль и покупать новые модели.

В игре представлены различные типы гонок, включая уличные гонки, драг-рейсы и дрифтинг. Битвы проходят в реальном времени, и игрок должен активно управлять своим автомобилем, используя различные приемы и комбинации.

CSR 2 предлагает широкий выбор автомобилей от известных производителей, таких как Ferrari, Lamborghini, McLaren и другие. Игра также известна своей красивой графикой и реалистичной физикой.

CSR 2 дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра CSR 2 выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Apple iPhone (ios)хз когда выйдет

Новый CSR 2 входит в подборки: ТОП игры; гонки. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с CSR 2

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой CSR 2, например:
  • В CSR 2 черный экран и вылетает без ошибки
  • В CSR 2 есть баги или игра лагает/фризит
  • CSR 2 *.dll ошибка
, для обсуждения CSR 2

    Вы находитесь на странице игры CSR 2, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования CSR 2 (для ПК), превью, обзор и как пройти CSR 2 (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования CSR 2 (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть CSR 2 отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе CSR 2 форум.