GameAwards.ru » Игры » Broken Age: The Complete Adventure

Описание игры

Broken Age: The Complete Adventure - это игра-приключение, которая рассказывает две параллельные истории двух подростков, Веллы и Шэй. Игроки смогут переключаться между этими двумя персонажами и исследовать их уникальные миры.

В мире Веллы, она живет в деревне, где каждый год один из жителей должен быть выбран в качестве жертвы для злого монстра Мога-Чтула. Велле решает сопротивляться этой традиции и попытаться спасти свою деревню.

В мире Шэй, он живет на космическом корабле, который заботится о нем и обеспечивает все его потребности. Однако Шэй начинает задаваться вопросами о своей жизни и стремится узнать больше о мире за пределами корабля.

Игрокам предстоит решать головоломки, исследовать локации, взаимодействовать с различными персонажами и принимать решения, которые будут влиять на развитие сюжета. Графика игры выполнена в стиле рисованной анимации, а саундтрек создает атмосферу и подчеркивает эмоции персонажей.

Broken Age: The Complete Adventure предлагает игрокам захватывающие истории, интересные персонажи и увлекательные головоломки. Это игра, которая подходит для любителей приключений и историй о самоопределении и сопротивлении.

Broken Age: The Complete Adventure дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Broken Age: The Complete Adventure выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
ПК [Windows] (pc)28.04.2015
Google Android (android)28.04.2015
Apple iPhone (ios)28.04.2015
Playstation Vita (vita)28.04.2015
Playstation 4 (ps4)28.04.2015
Macintosh (mac)28.04.2015
Linux (linux)28.04.2015

Новый Broken Age: The Complete Adventure входит в подборки: ТОП игры; лучшие приключенческие игры. Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Broken Age: The Complete Adventure

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Broken Age: The Complete Adventure, например:
  • В Broken Age: The Complete Adventure черный экран и вылетает без ошибки
  • В Broken Age: The Complete Adventure есть баги или игра лагает/фризит
  • Broken Age: The Complete Adventure *.dll ошибка
, для обсуждения Broken Age: The Complete Adventure

    Вы находитесь на странице игры Broken Age: The Complete Adventure, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Broken Age: The Complete Adventure (для ПК), превью, обзор и как пройти Broken Age: The Complete Adventure (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Broken Age: The Complete Adventure (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Broken Age: The Complete Adventure отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Broken Age: The Complete Adventure форум.