GameAwards.ru » Игры » Borderlands: The Handsome Collection

Описание игры

Borderlands: The Handsome Collection - это сборник из двух игр в жанре шутера с элементами RPG: Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel.
Игры происходят в открытом мире, на планетах Пандора и Элпис, и следуют за главными героями, которые исследуют мир, выполняют задания и сражаются с врагами. Каждый герой имеет свои уникальные способности, а игрок может выбрать одного из четырех персонажей для игры.
Borderlands 2 происходит после событий первой части игры, и следует за новой командой охотников за сокровищами, которые пытаются остановить злодея Хэндсом Джека. Borderlands: The Pre-Sequel рассказывает историю о том, как Хэндсом Джек стал злодеем, и следует за группой охотников за сокровищами, которые помогают ему в его подвигах.
Обе игры предлагают широкий выбор оружия и экипировки, а также множество заданий и миссий для выполнения. Borderlands: The Handsome Collection также включает все дополнительные контенты и DLC для обеих игр, что делает его отличным выбором для новых игроков и фанатов серии.

Borderlands: The Handsome Collection дата выхода и платформы

В таблице представлена информация о том, когда игра Borderlands: The Handsome Collection выйдет (вышла) на компьютер и/или консоли.

Платформа / консольДата выхода
Playstation 4 (ps4)24.03.2015
Xbox One (xone)24.03.2015

Новый Borderlands: The Handsome Collection входит в подборки: ТОП игры; лучшие шутеры (стрелялки). Какие еще игры выйдут? Смотрите новинки игр в календаре.

Обсуждение проблем с Borderlands: The Handsome Collection

Ниже вы можете оставить комментарий если у вас есть проблемы с игрой Borderlands: The Handsome Collection, например:
  • В Borderlands: The Handsome Collection черный экран и вылетает без ошибки
  • В Borderlands: The Handsome Collection есть баги или игра лагает/фризит
  • Borderlands: The Handsome Collection *.dll ошибка
, для обсуждения Borderlands: The Handsome Collection

    Вы находитесь на странице игры Borderlands: The Handsome Collection, где представлены дата выхода на русском в steam или других платформах, описание, системные требования Borderlands: The Handsome Collection (для ПК), превью, обзор и как пройти Borderlands: The Handsome Collection (гайды). Минимальные и рекомендуемые системные требования Borderlands: The Handsome Collection (для ПК) есть на этой странице. Вы можете лично оценить или просмотреть Borderlands: The Handsome Collection отзывы других игроков, а также обсудить игру в разделе Borderlands: The Handsome Collection форум.